11818 посетителей онлайн

Эта бессмысленная война должна закончиться. Мир возможен благодаря Трампу, - посол США при НАТО Уитакер

В Киеве посол США при НАТО заявил о "единственном пути к миру" — через Трампа

Посол США при НАТО Мэтью Уитакер после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил о необходимости завершить "эту бессмысленную войну".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в посте посла в соцсети Х.

"Я высказал мнение, что эта бессмысленная война должна закончиться и что мир, достигнутый благодаря усилиям президента Трампа, является единственным возможным путем вперед", – написал Уитакер.

Визит Уитакера в Украину

Накануне Уитакер впервые прибыл в Украину. Он возглавил делегацию Североатлантического альянса.

Посол США при НАТО провел встречу с министром обороны Денисом Шмыгалем.

По словам главы Минобороны Украины, с делегацией НАТО обсудили инновации и защиту украинского неба от вражеских дронов и ракет, в частности в зимний период.

Топ комментарии
+24
Ще один "трампонутий" на всю голову з США. Ну от як можна позичити очі у Сірка і назвати вітчизняну війну "безглуздою" українцям!
показать весь комментарий
04.11.2025 09:23 Ответить
+20
Скоро ці холуї будуть казати, що Земля обертається навколо Сонця "завдяки Трампу".
показать весь комментарий
04.11.2025 09:25 Ответить
+20
Пане Вітакер, Ви розумієте взагалі свою риторику?
Україна та Українці боронять свою країну від путлєра та його рашисько-фашиських ідей по знищенню України!
Тобто Ви переконуєте кого в закінченні війни, Україну?
Тобто нам треба капітулювати?
Розумна людина, а верзе як божевільний!
показать весь комментарий
04.11.2025 09:27 Ответить

Загрузка...