Эта бессмысленная война должна закончиться. Мир возможен благодаря Трампу, - посол США при НАТО Уитакер

Посол США при НАТО Мэтью Уитакер после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил о необходимости завершить "эту бессмысленную войну".
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в посте посла в соцсети Х.
"Я высказал мнение, что эта бессмысленная война должна закончиться и что мир, достигнутый благодаря усилиям президента Трампа, является единственным возможным путем вперед", – написал Уитакер.
Визит Уитакера в Украину
Накануне Уитакер впервые прибыл в Украину. Он возглавил делегацию Североатлантического альянса.
Посол США при НАТО провел встречу с министром обороны Денисом Шмыгалем.
По словам главы Минобороны Украины, с делегацией НАТО обсудили инновации и защиту украинского неба от вражеских дронов и ракет, в частности в зимний период.
Україна та Українці боронять свою країну від путлєра та його рашисько-фашиських ідей по знищенню України!
Тобто Ви переконуєте кого в закінченні війни, Україну?
Тобто нам треба капітулювати?
Розумна людина, а верзе як божевільний!