6878 посетителей онлайн

Песков обвинил Украину и ЕС в "паузе" мирного урегулирования войны, - росСМИ

пєсков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пауза в урегулировании войны возникла из-за нежелания Украины идти по политико-дипломатическому пути и "провокаций со стороны европейцев".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

"Главное, что сейчас тормозит процесс урегулирования - это та пауза, которая возникла из-за нежелания украинской стороны идти по пути политико-дипломатического урегулирования, и из-за провокаций киевского режима со стороны европейцев на продолжение дальнейших боевых действий", - заявил Песков.

Он также отметил, что боевые действия "с каждым днем ухудшают положение украинской стороны" и подчеркнул полное отсутствие доверия между Киевом и Москвой:

"Безусловно, говорить сейчас о каком-то взаимном доверии не приходится абсолютно. Это не дефицит, а его отсутствие", - добавил представитель Кремля.

Напомним, спецпосланник президента США Стив Уиткофф заявлял, что Соединенные Штаты сосредоточатся на завершении войны России против Украины после того, как урегулируют конфликт в Газе.

Топ комментарии
+8
смердюча, брехлива,цинічна паскуда.
показать весь комментарий
07.11.2025 12:51 Ответить
+6
"У тєбя ус отклєілся"....
показать весь комментарий
07.11.2025 12:45 Ответить
+4
А хто не поїхав у Будупешт? "Біндеравци" завадили?
показать весь комментарий
07.11.2025 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"У тєбя ус отклєілся"....
показать весь комментарий
07.11.2025 12:45 Ответить
Аж ось ********* понесло, через це і смердить дуже!!
показать весь комментарий
07.11.2025 13:10 Ответить
гей ти дездемона, паУза..
чому завжди брешеш?
показать весь комментарий
07.11.2025 12:48 Ответить
це анекдот чясів коли буби не було...
показать весь комментарий
07.11.2025 12:51 Ответить
смердюча, брехлива,цинічна паскуда.
показать весь комментарий
07.11.2025 12:51 Ответить
А хто не поїхав у Будупешт? "Біндеравци" завадили?
показать весь комментарий
07.11.2025 13:09 Ответить
Слава Богу, до цих вилупків окремої гілки людства (терористів) Трамп вже не дослухається... Хіба що їхню брехню сприймають та поширюють лише фіцорбани.
показать весь комментарий
07.11.2025 13:09 Ответить
Чешуться язики в свинорилих переговори вести, бо підгорають їхні пердаки, але ж ніхто не хоче їх смердячу лапшу на своїх вухах терпіти! От вони і пи'дять про чужу вину! Самі себе ж не будуть винити звісно.
показать весь комментарий
07.11.2025 13:14 Ответить
голоснем два за *******!
і тому мені срати з високої гори на майора касьянова...
показать весь комментарий
07.11.2025 13:21 Ответить
як там ***** каже? - він першопричина!
показать весь комментарий
07.11.2025 13:25 Ответить
Не віноватия ми! Пси московські.
показать весь комментарий
07.11.2025 13:26 Ответить
Це як гвалтівник звинувачує жертву що та йому не ********.
показать весь комментарий
07.11.2025 13:41 Ответить
Хай би краще своєю навкою займався, а то 18.30 вже настало, а вона і рада. Дебіл краще б ти трахав її а то її трахають інші, а тебе трахає путяра.
показать весь комментарий
07.11.2025 13:45 Ответить
Здохни рашиська гнида разом з своїм господарем терористом путіном.
показать весь комментарий
07.11.2025 14:53 Ответить
А кому цікава думка якогось ПІСЬКОВА?
показать весь комментарий
07.11.2025 14:57 Ответить
Що може мямлити ця секретутка?Вторглися в Україну,захвачують чуже і звинувачують жертву.Горіть ви ,суки, в пеклі.
показать весь комментарий
07.11.2025 15:16 Ответить
А чего же вы, суки, полезли с войной в Украину, а не действовали "политико-дипломатическими методами"? А сейчас... А сейчас убирайтесь с украинской территории и желательно, побыстрее и без всяких "пауз".
показать весь комментарий
07.11.2025 15:18 Ответить