6253 посетителя онлайн

Рашисты продвигаются в Запорожской, Донецкой и Харьковской областях, - DeepState

Российские оккупанты продвигаются в Запорожской, Донецкой и Харьковской областях.

Об этом сообщили аналитики DeepState, передает Цензор.НЕТ.

Продвижение врага

Запорожская область

Враг продвинулся возле Ровнополья и Гуляйполя.

Россияне продвигаются в трех областях: что известно?
Россияне продвигаются в трех областях: что известно?

Донецкая область

Оккупанты продвигаются возле Ступочек.

Россияне продвигаются в трех областях: что известно?

Харьковская область

Российские войска продвинулись возле Двуречанского.

Россияне продвигаются в трех областях: что известно?

Топ комментарии
+7
Не на часі. У Найвеличнішого проблеми. Йде торг за його імунітет.
показать весь комментарий
01.12.2025 14:41 Ответить
+3
П'яний поліцейський на Полтавщині збив на смерть двох сестер-підлітків

Це поки ми тут пишемо, що вся ця арава заброньованих на 90% силовиків мала б воювати разом з молодими відставниками, охоронцями, офіцерами і т.д., а не тягати хворих людей.
показать весь комментарий
01.12.2025 18:35 Ответить
+2
Завтра опять 1080 убитыми в список залистают кацапов! И танками чуть добавят. Сойдёт. ,,Дела идут, контора пишет---рубль дадут, а два запишут,,. Любимая поговорка с первых 5-леток была у пролетариата, и до последних.
показать весь комментарий
01.12.2025 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.12.2025 19:30 Ответить
А скільки, по твоєму, за сьогодні наші вбили російськомовних?
показать весь комментарий
01.12.2025 20:09 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2025 09:19 Ответить
апападробнєє?
показать весь комментарий
02.12.2025 11:26 Ответить
Сколько убили по моему? Так нет у меня такой цифры. Может у тебя есть? Тем более за сегодня. На утро скажут---но тоже не ответят---а как считали? Ночью тем более. А вот по кладбищам давно пора посчитать, сколько полягло уже. На сотни гектаров особенно в облцентрах выросли кладбища. Флаги ковром на ветру колышет, за горизонт картина лютая!
показать весь комментарий
02.12.2025 19:35 Ответить
Чого ж нема цифр...Генштаб кожен день видає.
показать весь комментарий
02.12.2025 19:38 Ответить
Так ведь я про эту профанацию и печатал и не раз и давно. Уже второй миллион распечатали. Помогло? Про это и стёб был--сколько можно макуху прелую запускать?
показать весь комментарий
02.12.2025 19:50 Ответить
Тобто ти не знаєш скільки російськомовних вбила Українська Армія, але знаєш, що не стільки, скільки заявляє Генштаб...то може вони занижують втрати російськомовних?
показать весь комментарий
02.12.2025 19:55 Ответить
А может завышают? Реальные потери после любой войны всегда появляются даже и десятки лет спустя. Но терять десятки километров в сутки своей земли, но по тысяче уничтожая врага в среднем уже четвёртый год? Нормальная статистика однако!
показать весь комментарий
02.12.2025 20:04 Ответить
А наступаюча сторона не втрачає втричі більше?
показать весь комментарий
02.12.2025 20:06 Ответить
Мне в июле 23 г меняли кардистимулятор, плохо дело пошло, в палате сменил почти 4 состава, почти месяц лежал, до реанимации дело дошло. Две койки были под ВСУ, и летчик был, тероборона тоже, ВСУ, приходили к ним с других отделений такие же. Ох и наслушался я и распрашивал тоже. Печатать долго. Та уже и на районе есть недавно уже пришедшие окончательно. И на колясках и с ампутациями. Я больше после этого туфтой не увлекаюсь. Рекомендую смелым журналюгам с закрытими лицами брать интервью у отвоевавшихся наших солдат. Обратите внимание на комедь, что пошла с весны 22г брать у кацапских пленных интервью. Целая уже система! А по нашим солдатам полный штиль. Пора трезветь.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:19 Ответить
І до чого це ти усе це? Пропонуєш капітуляцію?
показать весь комментарий
02.12.2025 20:38 Ответить
Это вопрос к финнам и японцам. Кстати можно и у немцев спросить. Можно издалека заехать с таким вопросом у указанных. Хотят ли немцы забрать Восточную Пруссию, а финнам---не мечтают ли о Карелии ? Можно по свежему моменту даже у молдаван спросить----не мечтают ли на досуге о городе Тирасполе---где на центральных улицах куры пасутся и даже коровы, а молодёжи и след простыл! И ржавые ордена совковые на проходной завода висят на виду.
показать весь комментарий
03.12.2025 22:07 Ответить
За для припинення війни Київ, по твоєму, варто було би віддати росіі? росіяни ніколи не говорили, що не існує фінів, молдаван і навіть білорусів - для них не існують лише українці.
показать весь комментарий
03.12.2025 22:50 Ответить
Єврейський клоун - феноменальний командувач. Прибрав українця Залужного, який успішно воював, і поставив московита сирського, який два роки щодня здає території. І нищить ЗСУ. Єврей в ролі українського Гетьмана - це катастрофа!
показать весь комментарий
02.12.2025 06:52 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2025 07:09 Ответить
Чому кацапи спокійно перетинають кордон України?
показать весь комментарий
02.12.2025 08:06 Ответить
Бо східний кордон охороняють не так добре, як західний.
показать весь комментарий
02.12.2025 09:23 Ответить
Каждый день наши войска отступают и сдают новые территории врагу, попадают под оккупацию украинцы, судьба их будет печальной. Притом это уже четкая система. Следовательно, не все в порядке у нас, не все в порядке в управлении войсками, недостаточно снабжение, недостаточное количество воюющих войск и на лицо другие недостатки. В такое тяжелое, критическое время для Украины, президент Украины должен быть на своем месте и заниматься обороной и я не понимаю, хоть убейте, какие могут быть у него зарубежные поездки, когда враг наступает и захватывает все новые территории. Скоро мы потеряем Украину, и всех нас в лучшем случае отправят на Соловки, Магадан и просто их убьют. Мне уже далеко за семьдесят и к сожалению я не могу уже физически воевать. Но почему все молчат