6490 посетителей онлайн

Единственный вариант полного прекращения огня - это подписание рамочного соглашения, - Зеленский

Зеленский о прекращении огня

В США считают после переговоров с россиянами, что полное прекращение огня может наступить только после подписания рамочного соглашения.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время общения с журналистами в четверг.

"Соединенные Штаты Америки после неоднократных переговоров с российской стороной считают, что полное прекращение огня может наступить только при подписании рамочного соглашения. На мой взгляд, не является секретом, что россияне не пойдут на прекращение огня, если нет никакого соглашения", - отметил президент.

Зеленский подчеркнул, что позиция Украины не изменилась, и необходимо прекращение огня, но получает информацию, что "единственный вариант ceasefire – это подписание рамочного соглашения".

Топ комментарии
+9
Поясніть цьому дауну, що "рамкова угода" це - домовились домовлятися про домовленості. Що воно меле?
показать весь комментарий
11.12.2025 19:13 Ответить
+4
Язик би одірвав Яка демілітаризована зона?можливо,вже пора і Трампа відправити курсом крейсера "масква"?
Можливо тягнути до квітня,а там піде боротьба за виборця в конгрес США і більшість буде за демократами?Всі ті рамкові угоди,писані на болотах,а Трамп працює в угоду ху...лу?Прийде час і вже перестануть заглядати політики в рот рудому шизофренику і запрацює все ж міжнародне право щоб агресора утихомирити можна тільки силою зброї і силою закона? А репарації накладуть на рашу,а бункерного в клітці повезуть?
показать весь комментарий
11.12.2025 19:16 Ответить
+3
Юра, не нервуй. ху*ло не погодиться на припиненя вогню, піськов вже неоднарозово казав що кацапи поки не виконують плани так званого "сво" не заспокоються.
На ні які перемір'я вони не підуть.
показать весь комментарий
11.12.2025 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юра, не нервуй. ху*ло не погодиться на припиненя вогню, піськов вже неоднарозово казав що кацапи поки не виконують плани так званого "сво" не заспокоються.
На ні які перемір'я вони не підуть.
показать весь комментарий
11.12.2025 19:10 Ответить
Кацапам потрібне припинення вогню - казки про "можемваевать20лет" - це для дурнів ! Питання - хто , в результаті , зможе продавити максимально вигідні , для себе , умови ...
показать весь комментарий
11.12.2025 19:07 Ответить
Щось не схоже, що воно їм потрібне. Вони наступають, а в нас закінчуються люди, бо не мобілізуємо боєздатних, офіцерів, силовиків, молодих відставників, охоронців, а хапаємо хворих людей.
показать весь комментарий
11.12.2025 19:51 Ответить
Наступ по 2 км в тиждень , втрачаючи , при цьому , тисячи солдат - це не наступ - це катастрофа
показать весь комментарий
11.12.2025 20:59 Ответить
Поясніть цьому дауну, що "рамкова угода" це - домовились домовлятися про домовленості. Що воно меле?
показать весь комментарий
11.12.2025 19:13 Ответить
Для порятунку України потрібні рішучі дії- мобілізація молоді 23/ 24 роки, створення Трудового Фронту, патріотична підготовка населення військовій справі належним чином, переведення економіки на "воєнні рейки." Консолідація всіх сил, всього народу!!!-" Все для фронту, все для перемоги"! Злочинні дії 5ї колони, корупція прирівнюється до державної зради з довічним ув'язненням у буцегарні, без еліт умов, з конфіскацією всього майна без застави і амністії! Слава Україні!. З Богом до перемоги!
показать весь комментарий
11.12.2025 19:57 Ответить
Язик би одірвав Яка демілітаризована зона?можливо,вже пора і Трампа відправити курсом крейсера "масква"?
Можливо тягнути до квітня,а там піде боротьба за виборця в конгрес США і більшість буде за демократами?Всі ті рамкові угоди,писані на болотах,а Трамп працює в угоду ху...лу?Прийде час і вже перестануть заглядати політики в рот рудому шизофренику і запрацює все ж міжнародне право щоб агресора утихомирити можна тільки силою зброї і силою закона? А репарації накладуть на рашу,а бункерного в клітці повезуть?
показать весь комментарий
11.12.2025 19:16 Ответить
Что такого сделали демократы за три года войны, чтобы на них возлагать какие-то надежды? Дадут ядерку?)
показать весь комментарий
11.12.2025 19:47 Ответить
Если-бы Тромб был Президентом в 22 году то не дал-бы Украине никакого ружия как и сейчас не дает) и уже к началу-середине 23 года фронт из-за нехватки боеприпасов посыпался-бы и Рашка заняла-бы как минимум все Левобережье.отрезав Украину от моря А Левобережбе это 70% экономики Украины и без него захват остальной части Украины был-бы еще более быстрым несмотря на более слоный рельеф местности на Правобережной Украине. Напомню что уже к середины лета 22 года у ВСУ начались заканчиватся советские боеприпасы и тяжелое вооружение и мы теряли по 300-500 человек в день. Оружие от Байдена стало настоящим спасением, а Хаймарсы за месяц отодвинули российскую логистику снабженияна 70 км от линии фронта-что сделало невозможным бальнейший блицкриг и массовое наступление росиян. А Трамп-бы просто слил-бы Украину как он сливает ее сейчас. Напомню что Байден постоянно увеличивал поставки орудия и поставлял все более дальнобойное и мощное вооружения и в конце даже поставил баллистические суперэффективные на 300 км Атакмсы-что резко осудили Тромб и его Трамписты. Трамп всегда был и будет на стороне Кремля
показать весь комментарий
11.12.2025 22:42 Ответить
Єдиний варіант - перемога, но ось такий ти Верховний головнокомандувач, чмо неголене. Тому тебе сношають Вітьков та Кушнер
показать весь комментарий
11.12.2025 19:26 Ответить
НУЖНА ПРОСТА ПЕРЕСТАТЬ СТРЕЛЯТЬ?
показать весь комментарий
11.12.2025 19:29 Ответить
спочатку підписати, ну а потім і не стріляти
показать весь комментарий
11.12.2025 20:45 Ответить
рамочного, рюмочного , кокаинового
показать весь комментарий
11.12.2025 19:41 Ответить
Те що Зе добре вивчив як слід поводитися з *******, а саме як з капризною дитиною, це добре. Нехай ***** виглядає недоговороздібним.
показать весь комментарий
11.12.2025 19:45 Ответить
Кожне тягне врем'я
показать весь комментарий
11.12.2025 19:55 Ответить
Єдиний варіант припинення вогню - це знищення усіх кацапів які є на териорії України та тих на території кацапстану які тримають зброю проти української держави!
показать весь комментарий
11.12.2025 20:18 Ответить
підпишеш рамкову угоду зразу вискакуй з рамок і втікай....Українці народ такий можуть і в деревляну коробку покласти...
показать весь комментарий
11.12.2025 21:03 Ответить
Так ишаку видно что Трамп идет на поводу и вполнчт все хотелки Путина. Изначально Трамп требовал безусловного прекращения огня и затем переговоры-что логично. Но Пуйла это не устроило и Трамп поменял свои требования чтобы онми соответствавали путинской хотелке
показать весь комментарий
11.12.2025 22:34 Ответить
Усі ж чудово розуміють, що ані паРаша, ані Трамп ні до яких угод дотримуватись не будуть. Це лише призведе до припинення вогню з нашої стороні та відповідно до різкого просування паРашиян.
показать весь комментарий
12.12.2025 01:40 Ответить