11182 посетителя онлайн

Рашисты ударили по ТЭЦ возле Харькова: погиб человек, 13 человек ранены (обновлено)

РФ бьет по Харькову 24 декабря: что известно об обстреле?

В Харькове во время тревоги прозвучала серия взрывов. Враг атакует пригород.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Что известно?

Воздушные силы предупредили о движении скоростных целей в сторону Харькова.

Мэр Терехов сообщил о взрывах в пригороде.

По данным главы ОВА Синегубова, россияне атакуют пригород Харькова.

Обновление

Впоследствии в ОВА сообщили, что вследствие российских ударов погиб человек.

11 человек получили ранения.

По данным мэра Терехова, россияне атаковали ТЭЦ в ближайшем пригороде Харькова.

"Это привело к существенному падению напряжения в городе, что непосредственно отразилось на теплоснабжении и работе городского транспорта. Там, где это технически возможно, мы вынуждены переходим на режим "энергоострова", чтобы снизить последствия для харьковчан.

Из-за повреждений энергосистемы также временно усложнена работа электротранспорта в районах Рогани, ХТЗ, Новой Баварии и Холодной Горы. Транспортники уже трудятся над стабилизацией ситуации.

Движение метрополитеном восстановлено.

Введены графики аварийных отключений от "Харьковоблэнерго", - добавил он.

По состоянию на 12:30 известно о 13 раненых и одном погибшем человеке.

Читайте: Россияне осуществили более 40 обстрелов Сумщины: погиб мужчина, еще известно о двух травмированных

Топ комментарии
+2
Яе шо мені не зраджує пам'ять то ця ТЖЦ повинна мати фізичний захист який побудував плешивий Пуштун за мільони. За багато десятків мільонів бюджетних грощей. І ці гроши Пуштуном повністю освоєни.
показать весь комментарий
24.12.2025 12:36 Ответить
+2
Це результат того, що ми досі не добили в нуль енергопостачання Бєлгороду.
показать весь комментарий
24.12.2025 14:44 Ответить
+2
Факт що гроші освоєні - це золоті унітази і кубометри запакованих дол.США! У тебе напевно із зором , чи із совістю, не дуже добре?!!
показать весь комментарий
24.12.2025 15:04 Ответить

Загрузка...