5668 посетителей онлайн

Вынужденные аварийные отключения электроэнергии ввели в Одессе

Отключение света в Одессе 25 декабря: что известно?

В Одессе ввели аварийные отключения электроэнергии.

Об этом сообщил глава МВА Сергей Лысак, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

"По Одессе введены вынужденные аварийные отключения с целью недопущения перегрузки поврежденного оборудования.

Энергетики ДТЭК продолжают локальные ремонтно-восстановительные работы", - говорится в сообщении.

В городе также работают пункты несокрушимости: они открыты и укомплектованы всем необходимым.

Аварийные и коммунальные службы Одессы работают в усиленном режиме.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+5
З'й......буєш в Швейцарію - сидиш зі світлом. І триндиш під руку. До речі, при названих вами персонажах, які безумовно погані, світло було.
показать весь комментарий
25.12.2025 09:35 Ответить
+4
У мацкві коли будуть аварійні відключення?
показать весь комментарий
25.12.2025 09:56 Ответить
+3
Питання до найвеличнішого, звісно відповість після консультації з дірмаком
показать весь комментарий
25.12.2025 10:13 Ответить

Загрузка...