Вынужденные аварийные отключения электроэнергии ввели в Одессе

В Одессе ввели аварийные отключения электроэнергии.
Об этом сообщил глава МВА Сергей Лысак, передает Цензор.НЕТ.
Что известно
"По Одессе введены вынужденные аварийные отключения с целью недопущения перегрузки поврежденного оборудования.
Энергетики ДТЭК продолжают локальные ремонтно-восстановительные работы", - говорится в сообщении.
В городе также работают пункты несокрушимости: они открыты и укомплектованы всем необходимым.
Аварийные и коммунальные службы Одессы работают в усиленном режиме.
Что предшествовало?
- Напомним, в ночь на 25 декабря российские оккупанты нанесли удар по портовой и промышленной инфраструктуре Одесской области. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Топ комментарии
+5 Андрей Андрей #611849
показать весь комментарий
25.12.2025 09:35 Ответить Ссылка +4 Petr Sidorov
показать весь комментарий
25.12.2025 09:56 Ответить Ссылка +3 vlad podolsky
показать весь комментарий
25.12.2025 10:13 Ответить Ссылка