Сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал, - Гончаренко

Сейчас сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал.
Об этом сообщил в телеграм-канале нардеп "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко, информирует Цензор.НЕТ.
Что говорит Гончаренко?
"Прямо сейчас сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал", - говорится в сообщении.
Официального подтверждения и более подробной информации на данный момент нет.
Что предшествовало?
Ранее Гончаренко сообщал, что НАБУ и САП готовят подозрения нескольким "слугам народа" из-за выплат в конвертах. В "СН" паника. Впоследствии стало известно, что разоблачена группа нардепов, которые получали взятки за голосование в ВР.
Топ комментарии
+17 Огусто
показать весь комментарий
27.12.2025 12:50 Ответить Ссылка +15 Огусто
показать весь комментарий
27.12.2025 12:48 Ответить Ссылка +13 Igor Liashenko #598365
показать весь комментарий
27.12.2025 12:56 Ответить Ссылка