8391 посетитель онлайн

Сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал, - Гончаренко

набу

Сейчас сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал.

Об этом сообщил в телеграм-канале нардеп "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко, информирует Цензор.НЕТ.

Что говорит Гончаренко?

"Прямо сейчас сотрудники НАБУ заезжают в Правительственный квартал", - говорится в сообщении.

Официального подтверждения и более подробной информации на данный момент нет.

Что предшествовало?

Ранее Гончаренко сообщал, что НАБУ и САП готовят подозрения нескольким "слугам народа" из-за выплат в конвертах. В "СН" паника. Впоследствии стало известно, что разоблачена группа нардепов, которые получали взятки за голосование в ВР.

Топ комментарии
+17
показать весь комментарий
27.12.2025 12:50 Ответить
+15
Ну що, як вам там, Суки Народу? Ну то таке, тут цікаве інше, як на це дивляться упороті в зелень виборці? Чи тут знову у всьому винен Порошенко?
показать весь комментарий
27.12.2025 12:48 Ответить
+13
Пропоную депутатам піти воювати в нашу бригаду. Дружня атмосфера, відносно молодий колектив 55+, дідовщини немає.
показать весь комментарий
27.12.2025 12:56 Ответить

Загрузка...