10789 посетителей онлайн

У Кадырова отказали почки, он в больнице, - СМИ со ссылкой на источники в ГУР

кадыров при смерти

Глава Чечни Рамзан Кадыров госпитализирован из-за серьезных проблем со здоровьем - по имеющейся информации, у него отказали почки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом со ссылкой на собственные источники в ГУР Минобороны сообщает ряд СМИ, в частности РБК-Украина, "Интерфакс-Украина" и "Укринформ".

Что говорят источники?

Источники в ГУР уверяют, что Кадыров находится в собственной больнице в Чечне - к нему съехались члены семьи, в том числе и из других стран.

"На фоне пребывания Кадырова у входных дверей на концерт Кобзона значительно активизировался процесс определения кандидатуры на место нового лидера Чечни", - заверил источник.

Стоит заметить, что ГУР уже сообщало об ухудшении здоровья или предсмертном состоянии Кадырова, в том числе и официально.

Что предшествовало?

  • Напомним, ранее Кадыров заявил, что просит об освобождении от должности главы Чечни.
  • Впрочем, о завершении своей политической карьеры Кадыров говорит еще с 2016 года. Тогда истекал очередной срок его полномочий, и он говорил, что руководству РФ нужно найти другого человека. В 2022 году он также заявил, что его время уйти "настало, пока не выгнали". Он назвал себя самым большим "долгожителем среди всех глав субъектов РФ".
Топ комментарии
+47
хоч якась гарна новина ...
показать весь комментарий
11.01.2026 13:57 Ответить
+35
Бажаємо здохнути в муках
показать весь комментарий
11.01.2026 13:58 Ответить
+30
Бажаю, аби не здох одразу. Хай би якнайдовше помучився.
показать весь комментарий
11.01.2026 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ******** так рік почався.
показать весь комментарий
11.01.2026 16:59 Ответить
Дон,пізно пити "Боржомі" коли нирки відказали,дон!
показать весь комментарий
11.01.2026 17:13 Ответить
Розгон брехні,це вже третій рік поспіль у нього відмовляють
Нирка або робе або ні, третього не дано
показать весь комментарий
11.01.2026 17:37 Ответить
Ну, третє, зрозуміло, дано - діаліз, а потім нова нирка. Але, якщо вона в нього вже третя (як кажуть), то там прогноз... для нас сприятливий.
показать весь комментарий
11.01.2026 18:37 Ответить
Хоронят уже года два, что это нам даст если так? Ничего. Сразу поставят иного. Заварухи там не будет. И по кацапии всей так же. Причин много.
показать весь комментарий
11.01.2026 17:49 Ответить
Ти не правий, за таку владу, та при такому стані ху...ла, вони в його отари глотки друг другу перегризуть, не дивлячись на то що в отари одні барани
показать весь комментарий
11.01.2026 18:29 Ответить
И тем не менее. Если все в отаре бараны, так любого став, бараном останется! Потому то быдло, плебс, население как бы вечные терпилы, по новому не хотят. Абы пайку не урезали ---- главный смысл. А у нас закипает иногда и даже взрывается, но на другой день после взрыва на манеже всё те же! Шуму много, толку нет.
показать весь комментарий
11.01.2026 19:19 Ответить
Здається мені, що зараз кадирка заздріть маДуре! Там, у США, лікарня є, лікарі, ліки, а у нього тільки куйло та інші зайвехромосоми!
показать весь комментарий
11.01.2026 18:13 Ответить
Чахлик невмирущий!
показать весь комментарий
11.01.2026 18:25 Ответить
З початку совість, потім мозок, зараз нирки і нічого його не бере. Ну що ж хай мається, мабуть Аллах так вирішив, він зрадників не поважає
показать весь комментарий
11.01.2026 18:25 Ответить
Час міняти головного овчара рф ?
показать весь комментарий
11.01.2026 19:50 Ответить
сасрєдаточься, сдєлай наканєц-та паслєдній видох
показать весь комментарий
11.01.2026 20:11 Ответить
Шоб ти здох ******.
показать весь комментарий
11.01.2026 21:04 Ответить
ГУР повторюється. Про близьку смерть Кадирова Буданга триндів ще два роки тому. Як і про рак у Пуйла і швидку смерть.
показать весь комментарий
11.01.2026 21:07 Ответить
коли вже його шайтан в свій гарем забере?
показать весь комментарий
11.01.2026 21:09 Ответить
Це вже вкотре він помирає в новинах. Може вже дочекайтеся коли здохне, бо вже не смішно
показать весь комментарий
11.01.2026 21:59 Ответить
члени сім'ї з'їхалися на лотерею, чия нирочка наступна?
показать весь комментарий
11.01.2026 22:18 Ответить
ЩО? АПЯТЬ?
в того какДирова постійно щось відмовляє, відмовляє і ніяк недовідмовить повністю!

хоча медицина сьогодні сильна, особливо якщо в тебе стільки грошей, як в какДирова....
показать весь комментарий
12.01.2026 06:45 Ответить
Ватажка Чечні визначать у кремлі.І лафи для кадиривців вже не буде.Цікаво,як вони відреагують на це.🧟🇷🇺🧟🤣🤣🤣❤️🇺🇦❤️