6674 посетителя онлайн

Украина в ближайшие дни получит партию отопительного оборудования от Италии, - Буданов

Тепло для Украины: Буданов анонсировал срочную помощь от Италии

В ближайшие дни в Украину поступит партия отопительного оборудования из Италии.

Об этом сообщил глава Офиса президента Кирилл Буданов, информирует Цензор.НЕТ.

Первый этап поддержки

"В ближайшие дни в Украину поступит партия отопительного оборудования из Италии для поддержки регионов, наиболее пострадавших от российского террора. Это реализация договоренностей между президентом Украины Владимиром Зеленским и главой Совета министров Италии Джорджей Мелони", - рассказал глава ОП.

Буданов отметил, что в рамках первого этапа в Украину отправляются 78 промышленных бойлеров суммарной мощностью 116,5 МВт.

Второй этап поддержки

"Второй этап поддержки рассчитан на следующие полгода. В течение этого времени Украина получит еще более 300 бойлеров общей мощностью 806 МВт. Оборудование будет направлено в общины, которые сегодня больше всего страдают от вражеских обстрелов", - рассказал глава ОП.

Напомним, что 7 декабря 2025 года во время телефонного разговора с президентом Владимиром Зеленским премьер-министр Италии Джорджа Мелони сообщила, что ее страна поставит Украине энергетическое оборудование. 

Топ комментарии
+6
Мы хотим каву в Ялте,нах бойлеры.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:36 Ответить
+6
А раніше ви не могли про це подумати ? Зима прийшла неочікувано ?
Було три теплі зими, ви і дупу не чухнули. А тепер країна замерзає. Скорочуйте робочий день значить.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:36 Ответить
+6
Олекса Моцно Лютий
@tendertorg21
·
4 год
Операція "Аби не Порошенко" закінчилась повним тріумфом деградації.
Наглухо відбитий і загорнутий у кокон власного лайна народ, сидить при свічках у трьох светрах, намазує марахфон і вірить що гірше вже точно не буде. Але вже не рже !
показать весь комментарий
18.01.2026 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
....і ракет би
показать весь комментарий
18.01.2026 19:35 Ответить
для обогріву кацапів
показать весь комментарий
18.01.2026 19:38 Ответить
Мы хотим каву в Ялте,нах бойлеры.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:36 Ответить
Він тільки може Тимошенко посадити, як янукович
показать весь комментарий
18.01.2026 20:19 Ответить
А раніше ви не могли про це подумати ? Зима прийшла неочікувано ?
Було три теплі зими, ви і дупу не чухнули. А тепер країна замерзає. Скорочуйте робочий день значить.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:36 Ответить
А ще краще - взагалі скасувати робочі дні. Тільки тоді всім стане дуже спекотно.
показать весь комментарий
18.01.2026 22:31 Ответить
Дуракі...це спецоперація...
показать весь комментарий
18.01.2026 19:36 Ответить
Бойлери хоч не електричні?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:38 Ответить
Ну а які ще?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:51 Ответить
"та це ж вже було", ви вже отримали якщо не все, то багато чого-все успішно спздили і відправили "двушку" на маскву.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:38 Ответить
А шо з канцтоварами? Фломастери будуть, підписувать безпекові угоди?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:38 Ответить
Кровйю підпишуть . З носа.
показать весь комментарий
18.01.2026 20:20 Ответить
Буданов зараз дуже занятий іншим.
Це ж Буданов заслав до Юльки провокатора.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:38 Ответить
зеленого
показать весь комментарий
18.01.2026 19:40 Ответить
Ігор Копитін pаніше був помічений у зв'язках із ГУР і має чимало спільних фото з Кирилом Будановим.
показать весь комментарий
18.01.2026 19:41 Ответить
ніби вона раніше не крала
та не переживайте так за джулію
показать весь комментарий
18.01.2026 19:43 Ответить
А хто там не краде?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:45 Ответить
Так "Батьківщина" в долі, чи обездолена?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:52 Ответить
Ванга-пророчиця не гребує заробітком статиста, але чи варте це її зарплатні?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:39 Ответить
Олекса Моцно Лютий
@tendertorg21
·
4 год
Операція "Аби не Порошенко" закінчилась повним тріумфом деградації.
Наглухо відбитий і загорнутий у кокон власного лайна народ, сидить при свічках у трьох светрах, намазує марахфон і вірить що гірше вже точно не буде. Але вже не рже !
показать весь комментарий
18.01.2026 19:44 Ответить
Вже як старі коні ..своє відіржали !
показать весь комментарий
18.01.2026 19:55 Ответить
Буданов такий супєрразвєдчік ...як він лопустив двушку на мацкву? За це його і зробили головним завгоспом ?
показать весь комментарий
18.01.2026 19:54 Ответить
У нас немає світла, зате в міндича бабло.
У нас немає тепла, винен тільки Порох й Кличко.
У нас нема води, винен тільки Кличко .
І ніколи не винне тільки зелене шапіто
показать весь комментарий
18.01.2026 19:59 Ответить
Треба було дочекатись коли півень вже не клюне а дупу розірве?
показать весь комментарий
18.01.2026 20:03 Ответить
Це сигнал для пукіна? Так? пане подвійний агент?
показать весь комментарий
18.01.2026 20:08 Ответить
половина будет в домах чиновников
показать весь комментарий
18.01.2026 21:00 Ответить
Нарешті перекупи дочекалися заробітків.
показать весь комментарий
18.01.2026 23:06 Ответить
Хто він зараз? Речник Мзс ? Чи блогер? Чи кабміндіч