11222 посетителя онлайн

Сибига после удара РФ по роддому в Запорожье: Не должно быть никаких пауз в давлении на Москву

Сибига призвал мир надавить на РФ после обстрела роддома в Запорожье

Глава Министерства иностранных дел Украины Андрей Сибига призвал мир усилить давление на Россию после удара российских войск по роддому в Запорожье.

Об этом он написал в соцсети Х, сообщает Цензор.НЕТ.

Необходимость усиления давления на РФ

"Российские ударные БПЛА попали в роддом в Запорожье, ранив трех женщин. Путин продолжает воевать с гражданскими – вопреки мирным усилиям. Только сила может заставить его прекратить агрессию и террор. В давлении на Москву и поддержке Украины не должно быть пауз", - подчеркнул министр.

Удар РФ по роддому в Запорожье

Напомним, что 1 февраля российские войска нанесли удар по роддому в Запорожье, вследствие чего есть пострадавшие.

Топ комментарии
+14
Тисни!! Тисни пузом своїм та підборіддями !
Тисни давай постійно!! Без перерв на блоги та твітори !!!
показать весь комментарий
01.02.2026 17:15 Ответить
+8
Що ця сибіга взагалі робить окрім пустопорожніх пропи.донів? Вся зовнішня політика повністю провалена по всіх векторах. Власне "зовнішня політика" України - то даремні за держ. кошт гастролі купки продажних бездарних злодюжних покидьків. Котрі виторговують собі і своїм сім"ям порятунок на випадок кінця режиму. А кінець уже аж "ломиться"...
показать весь комментарий
01.02.2026 17:24 Ответить
+6
Ніхто не пише про Тернівку на Дніпропетровщині, де після удару кцапів багато загиблих шахтарів.
показать весь комментарий
01.02.2026 17:19 Ответить

Загрузка...