8057 посетителей онлайн

РФ атаковала "Кинжалами", Х-59/69 и более 300 БПЛА: Силы ПВО обезвредили 297 целей. ИНФОГРАФИКА

РФ 6 февраля била Кинжалами, ракетами и шахедами: что известно?

Россияне атаковали Украину более чем 300 БПЛА различных типов, а также 7 ракетами.

Об этом сообщили Воздушные силы, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Так, рашисты выпустили 328 БПЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и другие из направлений: Курск, Орел, Брянск, Миллерово, Приморско-Ахтарск – РФ, ВОТ Донецк, около 200 из них – "шахеды".

Также враг осуществил пуски 2 аэробаллистических ракет "Кинжал" и 5 управляемых авиационных ракет "Х-59/69".

Как отработала ПВО?

По состоянию на 12:30, противовоздушной обороной сбито/подавлено 297 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и дронов других типов. В результате активного противодействия Сил обороны, вражеские ракеты не достигли целей, информация уточняется.

Зафиксировано попадание 22 ударных БПЛА на 14 локациях, а также падение обломков на 2 локациях.

В настоящее время атака продолжается, в воздушном пространстве находятся вражеские БПЛА.

РФ 6 февраля била Кинжалами, ракетами и шахедами: что известно?

Топ комментарии
+5
Щодо ракет -респект роботі ЗСУ
показать весь комментарий
06.02.2026 12:55 Ответить
+3
Ні одної ракети((
показать весь комментарий
06.02.2026 12:54 Ответить
+2
От тут і стає очевидно, що ппотидією цьому терору має бути терор у відповідь. ППО - це пасивна оборона, яка дає ******** стан - частина засрбів урвження ворога знешкоджена, але частина таки влучила і наробила біди. Щоб удари припинилися, чи принаймні ослабли, потрібно знищувати можливості ворога атакувати - тобто знищувати пускові, склади озброєнь, потужності, які ці озброєння виробляють і звісно ж ворожі ТЕЦ, ДРЕС, ГЕС, генеруючі і передавальні потужності.
показать весь комментарий
06.02.2026 13:20 Ответить

Загрузка...