6867 посетителей онлайн

В Дарницком и Днепровском районах Киева свет будут отключать только утром и вечером, - ДТЭК

В двух районах Киева свет будут отключать только утром и вечером

В Днепровском и Дарницком районах Киева отключать свет будут только утром и вечером.

Об этом сообщила пресс-служба ДТЭК, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

"Понимаем, как трудно, когда дома холодно и темно. Поэтому энергетики сделали невозможное и увеличили возможность подачи света в ваши дома", - отметили в компании.

Когда будут отключать свет?

Свет будет отключаться только в эти часы:

  • с 8:00 до 11:00
  • с 18:00 до 21:00

"Сети сейчас очень перегружены. Когда все одновременно включают бойлеры и обогреватели — могут происходить аварии. Поэтому просим: включайте мощные приборы по очереди", - подытожили там.

Топ комментарии
+6
Скажите спасибо жителям деснянского. Они и этого не имели, поэтому начали массово на митинги выходить. После этого свет не выключали пока не восстановили отопление. Побоялись повторения но уже в масштабах двух районов. Протестов ******* бояться как огня. Тут ещё отбитые на голову упрекали.
показать весь комментарий
06.02.2026 16:15 Ответить
+3
Тобто тоді, коли воно більш за все треба.
показать весь комментарий
06.02.2026 15:36 Ответить
+1
Так це ще по божому в нас на Черкащині виключають 00.00-4.30 6.00 - 10.30. 12.00-16.30 18.00 - 22.30 і коли нам по вухах їздять як після обстрілів страждають люди цей же час в Буковелі світло виключають 00.00 - 6.00 ранку а є готелі де не виключають ніколи от така уйня малята )))
показать весь комментарий
06.02.2026 16:02 Ответить

Загрузка...