12064 посетителя онлайн

Зеленский обсудил с Кубраковым подготовку к следующей зиме: СНБО утвердит планы устойчивости

Зеленский обсудил с Кубраковым подготовку к следующей зиме

Президент Владимир Зеленский провел совещание со своим внештатным советником Александром Кубраковым.

Об этом глава государства сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

Подробности

По его словам, встреча состоялась перед заседанием СНБО.

Обсуждались основные итоги этого зимнего сезона и подготовка к следующей зиме.

"Главное – учесть весь реальный опыт общин за эту зиму, планируя защиту на следующую. Украина должна быть готова к любому развитию событий, и важно, чтобы города и общины, которые к этой зиме подошли неэффективно, смогли к следующему сезону подготовиться лучше, в частности Киев. На уровне СНБО Украины будут утверждены планы устойчивости для всех наших регионов", - добавил Зеленский.

Что предшествовало?

Ранее Кубраков занимал должность вице-премьер-министра по восстановлению - министра развития общин, территорий и инфраструктуры.

9 мая 2024 года Верховная Рада приняла постановление об увольнении Кубракова с этой должности.

В январе 2026 года Кубраков стал внештатным советником президента Украины по вопросам инфраструктуры и взаимодействия с общинами.

Топ комментарии
+10
А де плани незламності чи плани потужності? Ти що задумав сидіти до слідуючої зими? Зелена недодиктатура набирає оберти ..ґ
показать весь комментарий
03.03.2026 14:12 Ответить
+10
Там планов заготовлено толщиной в "Капитал" К. Маркса (по странице на каждый). Местами даже стойкости.
показать весь комментарий
03.03.2026 14:16 Ответить
+6
показать весь комментарий
03.03.2026 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А де плани незламності чи плани потужності? Ти що задумав сидіти до слідуючої зими? Зелена недодиктатура набирає оберти ..ґ
показать весь комментарий
03.03.2026 14:12 Ответить
Там планов заготовлено толщиной в "Капитал" К. Маркса (по странице на каждый). Местами даже стойкости.
показать весь комментарий
03.03.2026 14:16 Ответить
А потім вони їх благополучно скурили
показать весь комментарий
03.03.2026 14:19 Ответить
То вже так .... Для нього зараз найголовніший план "особистого виживання"!
показать весь комментарий
03.03.2026 14:19 Ответить
Пішов на вибори Зеленський, як в ухилянство від ЗАХИСТУ України, у 2014-15 роках!! Ох і СРАТЬєх … НЕЗЛАМНИЙ і ПОТУЖНИЙ, мабуть сидить в наметах ДСНС і гризе суху МІВІНУ!?!?
показать весь комментарий
03.03.2026 14:34 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2026 14:14 Ответить
Якшо його навіть слуги звільнили з міністра - то шож він може радити?
показать весь комментарий
03.03.2026 14:16 Ответить
О, то зелень планує далі президентити і мародерити? Несподіванка!!!
показать весь комментарий
03.03.2026 14:17 Ответить
То у такий спосіб, він сподівається утікати від вірьовки за свої злочини, скоєні з 2019 року!!
показать весь комментарий
03.03.2026 14:37 Ответить
Від обговорення планів потужності чи стійкості краще Україні не стане, от як би було обговорення твоєї відставки то було би щось видно
показать весь комментарий
03.03.2026 14:17 Ответить
мабуть оговорили скільки можно спіздити західних грошей.. щоб в очі сильно не кидалось...
показать весь комментарий
03.03.2026 14:18 Ответить
Скільки в нього цих радників? (Штатний , позаштатний, підстольний , підунітазний)
показать весь комментарий
03.03.2026 14:21 Ответить
Починають повторюватись з назвами планів, давайте назвем план непохитності результат той самий а звучить по новому
показать весь комментарий
03.03.2026 14:22 Ответить
Що у вирій зібрались?
показать весь комментарий
03.03.2026 14:22 Ответить
Контроль за виконанням плану на кого покладено? Хто має звітувати за виконання цього плану?
показать весь комментарий
03.03.2026 14:23 Ответить
Який політ фантазії... Яка потужна Незламність ...
Лохі аплодують Стояку Боневтіковичу ...
показать весь комментарий
03.03.2026 14:26 Ответить
Всі плани ідуть від одного плану - дрібнодісперсного.
показать весь комментарий
03.03.2026 14:33 Ответить
Чергова імітація від пожиттєвого імітатора... Чи буде колись кінець квартально-сран*ї вистави???
показать весь комментарий
03.03.2026 14:42 Ответить
Без адвоката ермака тут не обошлось