10282 посетителя онлайн

Мерц провел беседу с Трампом: говорили и об Украине

Мерц и Трамп провели беседу: Украина — одна из тем

В воскресенье, 22 марта, канцлер Германии Фридрих Мерц провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Среди прочего лидеры обсудили и ситуацию в Украине.

Об этом канцлер ФРГ сообщил в соцсети Х, информирует Цензор.НЕТ. 

Детали разговора

"Сегодня днем я обсудил с президентом США Дональдом Трампом ситуацию в Иране, Израиле и Украине. Мы договорились поддерживать тесный контакт. Наш обмен мнениями продолжится в ближайшее время", — рассказал Мерц.

Визит Мерца в США

Загрузка...