11803 посетителя онлайн

Отопительный сезон в Киеве завершится 24 марта

Стало известно, когда закончится отопительный сезон в Киеве

Отопительный сезон в Киеве завершится завтра, 24 марта.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Решение было принято с учетом погодных условий, прогнозируемого потепления и необходимости рационального использования энергоносителей.

"Завершение отопительного сезона позволит жителям избежать лишних начислений за услугу в период повышения температуры воздуха. Отключение жилых домов начнется уже с 24 марта", - говорится в сообщении.

Учреждения социальной сферы – больницы, роддома, школы и детские сады – будут отключаться по индивидуальным заявкам их руководителей.

Что предшествовало?

Ранее издание Reuters сообщало, что Украина начала закачку газа в хранилища для следующего отопительного сезона

Топ комментарии
+2
однозначно не хотів би, щоб дотягнули до 1 квітня, а потім прислали б платіжки, немоби вони опалювали будинок ледве чи не цілий квітень, то краще вже нехай відключать 24-го
показать весь комментарий
23.03.2026 16:47 Ответить
+2
У мене в квартирі 25 градусів і це не новобудова, то хай вирубають
показать весь комментарий
23.03.2026 16:48 Ответить
+2
+10-11, а в апреле +7-8 и до минус 4 ночью - это екуенное потепление.
показать весь комментарий
23.03.2026 17:00 Ответить

Загрузка...