Отопительный сезон в Киеве завершится 24 марта

Отопительный сезон в Киеве завершится завтра, 24 марта.
Об этом сообщила пресс-служба КГГА, передает Цензор.НЕТ.
Подробности
Решение было принято с учетом погодных условий, прогнозируемого потепления и необходимости рационального использования энергоносителей.
"Завершение отопительного сезона позволит жителям избежать лишних начислений за услугу в период повышения температуры воздуха. Отключение жилых домов начнется уже с 24 марта", - говорится в сообщении.
Учреждения социальной сферы – больницы, роддома, школы и детские сады – будут отключаться по индивидуальным заявкам их руководителей.
Что предшествовало?
Ранее издание Reuters сообщало, что Украина начала закачку газа в хранилища для следующего отопительного сезона
Топ комментарии
+2 Вячеслав Crane
показать весь комментарий
23.03.2026 16:47 Ответить Ссылка +2 Ned Stark
показать весь комментарий
23.03.2026 16:48 Ответить Ссылка +2 westwlad
показать весь комментарий
23.03.2026 17:00 Ответить Ссылка