7995 посетителей онлайн

Более 800 ДТП с участием электротранспорта произошло в прошлом году, 19 погибших и более 900 травмированных, - МВД. ДОКУМЕНТ

ДТП с участием электротранспорта: в МВД назвали статистику

В 2025 году в Украине произошло 845 дорожно-транспортных происшествий с участием легкого персонального или низкоскоростного электротранспорта.

Об этом говорится в ответе Министерства внутренних дел Украины на запрос Цензор.НЕТ.

Подробности

В этих авариях погибли 19 человек, еще 912 получили травмы.

За первые три месяца этого года полиция уже зафиксировала 94 ДТП с участием такого транспорта, в которых погибли два человека, еще 107 получили травмы.

В то же время в МВД отметили, что отдельной статистики именно по электросамокатам пока не ведут.

На данный момент положениями Закона Украины "О дорожном движении" и ПДД права и обязанности пользователей легких персональных и низкоскоростных легких электрических транспортных средств не урегулированы. Вместе с тем, в Верховной Раде уже находится законопроект № 3023, который должен ввести правовое регулирование новой категории участников дорожного движения – пользователей персонального легкого электротранспорта. Документ предлагает разрешить движение электротранспортом по специальным велосипедным дорожкам, а при их отсутствии – по краю проезжей части или обочине.

Там обратили внимание, что вопрос обязательной государственной регистрации электросамокатов законодательно пока не урегулирован.

В министерстве также напомнили, что действующие ПДД прямо не регулируют передвижение персонального легкого электротранспорта по тротуарам.

ДТП с участием электротранспорта: в МВД назвали статистику
ДТП с участием электротранспорта: в МВД назвали статистику
ДТП с участием электротранспорта: в МВД назвали статистику

Топ комментарии
+2
І відразу "швайка в задницю", комунальщикам, шляховикам, поліцаям, і "законотворцям". А як цей електротранспорт, чи велосипеди, будуть рухаться "по краю проїжджої частини", у населених пунктах, якщо крайня права смуга проїжджої чвстини, водіями часто перетворюється на "стоянку"? А тепер ще цікавіше - коли вводилися оті "спеціальні велодоріжки", то в багатьох місцях, замість розширення дорожного полотна, пішли по "найпростішому" варіанту - просто розділили пішохідний тротуар на дві смуги... І одну з смуг "призначили велодоріжкою" . І тепер велосипедисти літають поряд з пішоходами, натикаючись на них, при під'їздах коло перехресть, коли пішоходи, що рухаються перпендикулярно, проходять через "велодоріжку, у напрямі пішохідного переходу. А тепер до них додасться ще й "електротранспорт"...
От тепер "ДУ-МАЙ-ТЕ!!!
показать весь комментарий
13.05.2026 12:59 Ответить
+2
А за рахунок автобидла, скільки????
показать весь комментарий
13.05.2026 13:00 Ответить
+2
Ох, то до вас ще фетбайки не докатилися. В НЛ електросамокати заборонені, то всі довбойоби катаються на гібридах мопеда і електровелосипеда. Причому на нього не треба права, відповідно ніяких віковихобмежень, 40 кмʼч розганяє легко (а скоріш за все і більше, до 80) і за масою як мопед. Малолітні араби льотають на них пачками, збивають людей, самі сотнями влітають під машини. І це все при тому,що тут надзвичайно розвинена велосипедна інфраструктура.
показать весь комментарий
13.05.2026 13:10 Ответить

Загрузка...