7118 посетителей онлайн

Зеленский: На следующей неделе будет значительное количество контактов с европейскими партнерами

Зеленский готовит серию переговоров с лидерами Европы

Президент Владимир Зеленский анонсировал на следующей неделе значительное количество контактов с европейскими партнерами, в частности на уровне лидеров. Также продолжаются переговоры с американской стороной.

Об этом он сообщил в вечернем видеообращении, информирует Цензор.НЕТ.

Контакты с европейцами и американцами

"На этой неделе будет значительное количество наших контактов с европейцами – в различных форматах, в том числе и на лидерском уровне. Готовимся к коммуникации с американцами – мы работаем с ними фактически каждый день, и нужны весомые межгосударственные политические результаты. Такие результаты возможны, и на командном уровне сейчас их готовим", – заявил глава государства.

Президент подчеркнул, что "каждый день должен приносить Украине результаты".

"Каждый день. Наша сила и наш дальний радиус действия должны становиться больше. Благодарю всех, кто с Украиной", — добавил Зеленский.

Напомним, что также в обращении Зеленский заявил, что "украинская дальнобойность значительно меняет ситуацию и в целом восприятие российской войны в мире".

Топ комментарии
+11
Бо треба втікати від новин - Єрмачілу будуть крутити
показать весь комментарий
17.05.2026 22:47 Ответить
+9
Знову Боневсрак буде кататись по іншим країнам? Це авіа-готельний-презедент, унікальний у всьому світі. Ми і тут перші!
показать весь комментарий
17.05.2026 22:53 Ответить
+6
Турист єті його мать...
показать весь комментарий
17.05.2026 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бо треба втікати від новин - Єрмачілу будуть крутити
показать весь комментарий
17.05.2026 22:47 Ответить
а свинарчуків?
показать весь комментарий
17.05.2026 22:50 Ответить
Жмурукуабнімаю!
показать весь комментарий
17.05.2026 23:37 Ответить
Щось слабенько. А як же "бариганакровілипецькафабрикаубивбратацибуляватб"?
От же, ***, тільки "двушку на маскву" приплести ні як не виходить, прикро?
показать весь комментарий
18.05.2026 00:10 Ответить
Зеленський оманський разом з кабміндічами, все петляє і не коментує арешт, казнокрада та мародера з опу - єрмака !!!???
Але ж династію у Козині, на криваві гроші з Українців, він сам і започаткував!!!
показать весь комментарий
18.05.2026 00:03 Ответить
Турист єті його мать...
показать весь комментарий
17.05.2026 22:49 Ответить
він жеж не бункерний..
показать весь комментарий
17.05.2026 22:53 Ответить
А деж оті 3.000 фламінго з НДКР, за млн дол від Західних Партнерів грошей?????
Міндіч і зеленський з єрмаком, як Оманські агенти московитів, обдурили Україну вчергове ??
показать весь комментарий
17.05.2026 23:10 Ответить
Пора Вові вчергове ставать на лижі, бо ***** знову приглядується до Києва. Тому буде організовано дуже важливу закордонну "зустріч парнтерів".
показать весь комментарий
17.05.2026 22:52 Ответить
Гра для лохів. По факту китайці й американці дали добро москалям продовжувати, а європейцям - триматися нами до кінця. Та й все, приїхали.
показать весь комментарий
17.05.2026 22:53 Ответить
москалі продовжують конати суїцид.
дозвіл їм дали
показать весь комментарий
17.05.2026 22:56 Ответить
Саме так, перемога близько.
показать весь комментарий
17.05.2026 22:57 Ответить
А може як раз все навпаки😎
показать весь комментарий
17.05.2026 23:37 Ответить
Знову Боневсрак буде кататись по іншим країнам? Це авіа-готельний-презедент, унікальний у всьому світі. Ми і тут перші!
показать весь комментарий
17.05.2026 22:53 Ответить
а йому, що, залізти в бункер,
сховатися,
як плєшиве хло?
показать весь комментарий
17.05.2026 23:00 Ответить
Цьому поцу теба не вилазити з обороних підприємств котрі випускають браковані міни та снаряди для ЗСУ. Для початку. Бо всі бачать як гнида з кумами вже 7 років розкрадають все, тай собі тянуть. А гнида крадівників випускає за кордон. Потім їде та свою частку забирає.
показать весь комментарий
18.05.2026 04:28 Ответить
контакт 3-9-6
показать весь комментарий
17.05.2026 23:03 Ответить
Значит, или Ермак заговорит, или с Ермаком что-то произойдет.
показать весь комментарий
17.05.2026 23:06 Ответить
Диктатор кожен тиждень на гастролях ви возить намародерене
показать весь комментарий
17.05.2026 23:11 Ответить
Вкраде Єрмака і вивезе 🐱
показать весь комментарий
17.05.2026 23:13 Ответить
-А гдє наша гвардія?
- окружаєт с флангов, нада полагать..
-кого,..
-всех !!
показать весь комментарий
18.05.2026 00:55 Ответить
А ось і гроші на маєток. Це командіровочниє.
показать весь комментарий
17.05.2026 23:15 Ответить
Наступного тижня готуємося до нових масованих атак кацапні.
показать весь комментарий
17.05.2026 23:30 Ответить
Знов терміново чкурне на "перемовини" за кордон? Треба не ігнорувати бомбосховища...
показать весь комментарий
17.05.2026 23:50 Ответить
Заїдь за одне в VADA та здай аналізи.
показать весь комментарий
18.05.2026 00:21 Ответить
Переклад:
Я поїхав за кордон на тиждень, а ви готуйтесь до масованих обстрілів.
показать весь комментарий
18.05.2026 00:37 Ответить
Сюр
Шалений сюр
Такі страшні втрати, геноцидна війна
А замість Верховного в тій країні обкурений ішак, яким керує махляр ларьочник, яким керує відьмо-клучиня-таролох-нумнродог... Яка на росії
показать весь комментарий
18.05.2026 00:53 Ответить
С официальным визитом посетил Украину Владимир Зеленский .
показать весь комментарий
18.05.2026 01:15 Ответить