"Укрэнерго" прекратила электроснабжение оккупированной территории Луганщины, - глава компании Ковальчук
Об этом сообщил глава компании Всеволод Ковальчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Этой ночью полностью прекращено энергоснабжение на временно оккупированную территорию Луганской области", - рассказал В.Ковальчук во вторник утром.
"Этой ночью полностью прекращено энергоснабжение на временно оккупированную территорию Луганской области", - рассказал В.Ковальчук во вторник утром.
Так они в потемках ничего и не увидят! ))))
Чтобы этого не было, нужно было заранее провести новые ЛЭП и запитать юг Донецкой области от той же Запорожской АЭС.
Ну а в Луганской области такой ситуации нет.