7752 посетителя онлайн
89 102 224

"Укрэнерго" прекратила электроснабжение оккупированной территории Луганщины, - глава компании Ковальчук

Об этом сообщил глава компании Всеволод Ковальчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Этой ночью полностью прекращено энергоснабжение на временно оккупированную территорию Луганской области", - рассказал В.Ковальчук во вторник утром.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Луганске отключено электричество, - российские СМИ
Топ комментарии
+60
Вот беда ватанам! Грозились, что до 1 мая: "Украина прекратит своё существование как государство" (с) куркенфюрер Захарченко.
Так они в потемках ничего и не увидят! ))))
показать весь комментарий
25.04.2017 09:17 Ответить
+47
С Донецком немного сложнее. Если мы дернем рубильники на Углегорской и Кураховской ТЭС, оставив без света северные районы Донбабве, то они дернут рубильник на Старобешевской ТЭС, оставив без света наше Приазовье (Мариуполь, Волноваху и т.д.). Так что в войне рубильников счет будет 1:1.
Чтобы этого не было, нужно было заранее провести новые ЛЭП и запитать юг Донецкой области от той же Запорожской АЭС.
Ну а в Луганской области такой ситуации нет.
показать весь комментарий
25.04.2017 09:21 Ответить
+43
"Укрэнерго" прекратила электроснабжение неподконтрольной территории Луганщины, - глава компании Ковальчук - Цензор.НЕТ 3105
показать весь комментарий
25.04.2017 09:56 Ответить

Загрузка...