8826 посетителей онлайн

Рашисты нанесли ракетный удар по Краматорску, - Кириленко. ВИДЕО+ФОТО

Сегодня, 11 августа, российские оккупационные войска обстреляли Краматорск Донецкой области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.

"Россияне применили комплекс С-300 и попали во двор одного из домов. Снаряд оставил воронку в 4 метра в ширину и 1,5 метра в глубину. К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших, однако 3 дома получили повреждения в разной степени. Краматорск остается в относительном тылу, но это не мешает россиянам регулярно бить по городу", - говорится в сообщении.

Рашисты нанесли ракетный удар по Краматорску, - Кириленко 01
Рашисты нанесли ракетный удар по Краматорску, - Кириленко 02


Рашисты нанесли ракетный удар по Краматорску, - Кириленко 03

Кириленко отметил, что безопасных мест в Донецкой области сейчас нет и призвал жителей к эвакуации.

Топ комментарии
+5
Ти будеш здивований, але є. І не лише завглибшки, а ще й завдовжки, завтовшки, заввишки та завширшки.
У Лахті-2 це не вивчають?
показать весь комментарий
11.08.2022 10:23 Ответить
+4
А від того що ми не будемо "заниматься филологической хренью" - кацапи не будуть бомбить Краматорськ? Якраз якби не займалися - то були-б уже "окацаплені" - як білоруси! Ті філологической хренью" не займалися Тоді точно не бомбили-б! А просто "загнуздали-б і зробили з України черговий " федеральний округ"
показать весь комментарий
11.08.2022 11:26 Ответить
+2
Співчуваю, але...
Як там поживає "найвідоміший грек України" - власник НКМЗ і совкодрочер Жора Скудар (рос. СкударЬ)? Досі чекає на прихід *****?
Пригадую, як навесні 2014-го ("РуSSкая вєсна на Дамбасє") один з номерів газети "Вестник НКМЗ" вийшов із заголовком "НКМЗ - флагман тяжелого машиностроения Росии". России, Карл!
показать весь комментарий
11.08.2022 14:16 Ответить

Загрузка...