Рашисты нанесли ракетный удар по Краматорску, - Кириленко. ВИДЕО+ФОТО
Сегодня, 11 августа, российские оккупационные войска обстреляли Краматорск Донецкой области.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.
"Россияне применили комплекс С-300 и попали во двор одного из домов. Снаряд оставил воронку в 4 метра в ширину и 1,5 метра в глубину. К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших, однако 3 дома получили повреждения в разной степени. Краматорск остается в относительном тылу, но это не мешает россиянам регулярно бить по городу", - говорится в сообщении.
Кириленко отметил, что безопасных мест в Донецкой области сейчас нет и призвал жителей к эвакуации.



У Лахті-2 це не вивчають?
Як там поживає "найвідоміший грек України" - власник НКМЗ і совкодрочер Жора Скудар (рос. СкударЬ)? Досі чекає на прихід *****?
Пригадую, як навесні 2014-го ("РуSSкая вєсна на Дамбасє") один з номерів газети "Вестник НКМЗ" вийшов із заголовком "НКМЗ - флагман тяжелого машиностроения Росии". России, Карл!