13158 посетителей онлайн

Спутник зафиксировал пожары вблизи Запорожской АЭС, - СМИ. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Спутник зафиксировал пожары вблизи Запорожской АЭС, - СМИ 01

На снимках, имеющихся в распоряжении "Схем", можно заметить очаги возгорания в лесу недалеко от АЭС, а также дым над золоотвалом Запорожской ТЭС, расположенной рядом с Запорожской АЭС. Из-за обстрелов армией РФ, согласно сообщению "Энергоатома", произошло первое в истории станции полное отключение ЗАЭС от энергосети.

Спутник Planet Labs 24 августа зафиксировал дым над золоотвалом Запорожской теплоэлектростанции.

Спутник зафиксировал пожары вблизи Запорожской АЭС, - СМИ 02

На спутниковых снимках за 24 августа также можно заметить очаги возгорания в лесу близ ЗАЭС.

Спутник зафиксировал пожары вблизи Запорожской АЭС, - СМИ 03

Топ комментарии
+11
ЗЕ лупа, це твоїх рук справа. Зелений зрадник.
показать весь комментарий
25.08.2022 22:44 Ответить
+7
Та хай собі горить. Є ті хто підпалив і є відповідальні за це. Чого нам переживати? Відповідальність понесуть кацапи. А як вони туди потрапили, на це питання відповідять барани і овечки 73%, хоча ні, вони засирають Європу. І відповість той, хто отримав булаву. Хто розмінував і хто до цього домовився з ворогом.
показать весь комментарий
25.08.2022 22:43 Ответить
+4
Показать мадьярам откуда и куда дует ветер и пускай поцелуют своего Орбана и ***** в сраку
показать весь комментарий
25.08.2022 22:51 Ответить

Загрузка...