Бойцы 409-го ОСБт затрофеили на Курщине вражескую станцию спутниковой связи Р-448. ФОТО
Бойцы 409-го отдельного стрелкового батальона ВСУ в Курской области захватили вражескую станцию спутниковой связи Р-448 в полной комплектации.
Об этом сообщил военный Андрей Подлесный, информирует Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+11 Степан Лукашёв
показать весь комментарий
09.10.2024 21:23 Ответить Ссылка +9 Анатолій Панасюк
показать весь комментарий
09.10.2024 21:30 Ответить Ссылка +9 Андрей Ивашкевич
показать весь комментарий
09.10.2024 21:57 Ответить Ссылка 


