Байден провел встречу с Трампом в Белом доме. ФОТОрепортаж
Президент США Джо Байден провел встречу в Белом доме с новоизбранным президентом Дональдом Трампом.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.
Байден подчеркнул, что ждет "плавный переход" власти в январе и поздравил Трампа с победой на выборах.
"Он (Байден) придерживается норм, он уважает наши демократические институты, он придерживается принципа мирной передачи власти, - заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. - Это то, что является нормой. Это то, что должно произойти".
Перед этим утром Дональд Трамп выступил перед большой группой конгрессменов-республиканцев из Палаты представителей в Вашингтоне.
Топ комментарии
+9 Gary Grant #596259
показать весь комментарий
13.11.2024 19:29 Ответить Ссылка +8 Владимир Рудяга
показать весь комментарий
13.11.2024 19:21 Ответить Ссылка +5 Rtt #588155
показать весь комментарий
13.11.2024 19:20 Ответить Ссылка 



