10198 посетителей онлайн
6 015 16

Вездеход-амфибия Argo Aurora допущена к использованию в войсках, - Минобороны. ФОТО

Минобороны кодифицировало и допустило к использованию в войсках вездеход-амфибию Argo Aurora. Это многофункциональная машина, рассчитанная на использование в экстремальных условиях.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

Всюдихід-амфібія Argo Aurora

Как отмечается, четырехосное транспортное средство можно использовать для передвижения по местности со сложным рельефом. Оно позволяет уверенно двигаться по сыпучим грунтам, крутым склонам, густым подлеском. Вездеход также преодолевает водные препятствия и заболоченные участки местности.

Сообщается, что мощности этой машины хватит, чтобы перевозить до полутонны груза.

Топ комментарии
+5
Літеру пропустив.
показать весь комментарий
22.11.2024 11:59 Ответить
+3
У останньому слові?
Літеру Д?
показать весь комментарий
22.11.2024 12:05 Ответить
+2
А колись амфібії робили на ЛуАЗі. І ''Волинянка'' мала кращу прохідність ніж кацапський уаз
показать весь комментарий
22.11.2024 11:12 Ответить

Загрузка...