Двое мужчин в Харькове избили и ограбили военного, приехавшего в отпуск, - прокуратура. ФОТО
В Харькове двое мужчин избили и ограбили военного, который приехал в отпуск.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковщины, передает Цензор.НЕТ.
Так, 27 декабря около 17:50 двое мужчин находились вблизи подземного перехода, расположенного по ул. Привокзальной в Харькове, где увидели 45-летнего военного, который приехал в отпуск.
"Догнав его, один из злоумышленников ударил потерпевшего кулаком в лицо, а когда тот упал, продолжил бить его ногами вместе со своим сообщником. Преодолев таким образом сопротивление и причинив мужчине телесные повреждения, грабители забрали его имущество - телефон, документы, наличные средства и другие вещи, которые он имел при себе, после чего скрылись с места преступления", - говорится в сообщении.
Злоумышленники были оперативно установлены и задержаны. Сейчас им избраны меры пресечения в виде содержания под стражей.
За совершенное подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы.

