4076 посетителей онлайн

Мужчина набросился с ножами на полицейских в Одессе: его и правоохранителей госпитализировали с ранениями. ФОТО

2 мая на Куликовом поле в Одессе мужчина с двумя ножами напал на правоохранителей и ранил их. Нападавшего также госпитализировали с ранениями.

Об этом сообщили в полиции Одесской области, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что мужчина набросился с двумя ножами на правоохранителей, которые несли службу по охране общественного порядка, причинив им ножевые ранения.

Чтобы отразить нападение и задержать мужчину, один из полицейских применил табельное огнестрельное оружие против нападающего.

Нападавшего с ранениями госпитализировали. Также в результате полученных ножевых ранений госпитализировали правоохранителей.

На месте работает следственно-оперативная группа. В Единый реестр досудебных расследований внесли сведения по статье 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа).

В Одессе мужчина напал с ножами на полицейских 2 мая
В Одессе мужчина напал с ножами на полицейских 2 мая
В Одессе мужчина напал с ножами на полицейских 2 мая
В Одессе мужчина напал с ножами на полицейских 2 мая

Топ комментарии
+27
Ще одне одеське бидло прокацапське.
показать весь комментарий
02.05.2025 19:15 Ответить
+19
а БИДЛА ТАМ ДОХРЕНА. нІ ШАХЕДИ НІ РАКЕТИ НЕ ДОПОМОГАЮТЬ ПЕРЕВИХОВАННЮ.
показать весь комментарий
02.05.2025 19:17 Ответить
+14
Якщо немає навиків попередження та запобігання злочинів, то злочинець озброєний ножами наносить поранення правоохоронцям, в яких є вогнепальна зброя і залишається при цьому живим. Пристрелили б гниду на фоні цього ватного шабашу - бач, і попустило б трохи прокацапське бидло, бо його попускає тільки кровопускання.
показать весь комментарий
02.05.2025 19:28 Ответить

Загрузка...