Мужчина набросился с ножами на полицейских в Одессе: его и правоохранителей госпитализировали с ранениями. ФОТО
2 мая на Куликовом поле в Одессе мужчина с двумя ножами напал на правоохранителей и ранил их. Нападавшего также госпитализировали с ранениями.
Об этом сообщили в полиции Одесской области, передает Цензор.НЕТ.
Отмечается, что мужчина набросился с двумя ножами на правоохранителей, которые несли службу по охране общественного порядка, причинив им ножевые ранения.
Чтобы отразить нападение и задержать мужчину, один из полицейских применил табельное огнестрельное оружие против нападающего.
Нападавшего с ранениями госпитализировали. Также в результате полученных ножевых ранений госпитализировали правоохранителей.
На месте работает следственно-оперативная группа. В Единый реестр досудебных расследований внесли сведения по статье 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа).



