8169 посетителей онлайн

Стрелял из пистолета, празднуя победу Усика: киевлянину грозит 5 лет за решеткой. ФОТОРЕПОРТАЖ

Отметил победу украинского спортсмена, устроив стрельбу на улице - полицейские задержали киевлянина за совершение хулиганских действий.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Полиция Киева

Как установили правоохранители, 36-летний местный житель смотрел спортивную трансляцию в беседке рядом с домом в Дарницком районе столицы.

Эмоционально отметил победу Усика

После завершения эфира, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил эмоционально отметить победу украинского спортсмена, осуществив шесть выстрелов из травматического пистолета: четыре - в воздух, еще два - в дерево, чем напугал местных жителей.

После победы Усика стрелял из пистолета в Киеве
После победы Усика стрелял из пистолета в Киеве
После победы Усика стрелял из пистолета в Киеве
После победы Усика стрелял из пистолета в Киеве

5 лет за решеткой

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Следователи изъяли оружие, а нарушителю сообщили о подозрении в хулиганстве. Мужчине грозит до 5 лет ограничения свободы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Усик нокаутировал Дюбуа и защитил звание абсолютного чемпиона мира по боксу.

Топ комментарии
+4
українська система демократії (насправді колективного популізму та демагогії) зробить з цієї дрібної події привід для сусіпльного обговорення. І всі тренди цього обговорення будуть в основному не на користь країні
російська система авторитаризму (насправді практичності та раціоналізму) ніколи не стала б робити з цієї дрібниці новину, яка варта публікації. Натомість швидко отримала би з підслідного ще одного солдата
показать весь комментарий
21.07.2025 18:40 Ответить
+3
Если ствол законный и никто не пострадал - то это максимум хулиганка. Если ствол левый, и чувак бухой - то залетит по полной
показать весь комментарий
21.07.2025 18:39 Ответить
+3
Випімши був. Чого причепилися?
показать весь комментарий
21.07.2025 19:48 Ответить

Загрузка...