В Белгороде и области блэкаут: вероятно, под атаку попала ТЭЦ, более 20 000 абонентов без света. ВИДЕО
Вечером субботы, 8 ноября, в Белгородской области РФ произошел блэкаут. По меньшей мере 20 тысяч россиян остались без света. Вероятно, в Белгороде под атаку попала ТЭЦ "Луч".
Об этом сообщают российские паблики, информирует Цензор.НЕТ.
Что известно об атаке на ТЭЦ "Луч"?
Около 18:10 в Белгородской области была объявлена ракетная опасность.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков утверждает, что якобы российская противовоздушная оборона "перехватила" воздушные цели над регионом. По его словам, загорелись несколько гаражей.
Фото: соцсети
По данным телеграм-канала ASTRA, предварительно, в Белгороде атакована ТЭЦ "Луч".
Фото: соцсети
Белгород и область без света
Сейчас часть Белгорода без света. Также есть отключение электроэнергии в области. Гладков утверждает, что более 20 тысяч россиян находятся без света.
Топ комментарии
+48 Потужна Потужність
показать весь комментарий
08.11.2025 20:35 Ответить Ссылка +32 Alex Rozhenko #597231
показать весь комментарий
08.11.2025 20:39 Ответить Ссылка +29 Александр Иванов #592813
показать весь комментарий
08.11.2025 20:35 Ответить Ссылка