Рашисты ударили ракетой по Умани: 6 пострадавших, среди них - дети. ФОТОрепортаж
Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Умани в Черкасской области. Известно о пострадавших.
Об этом сообщил глава ОВА Игорь Табурец, передает Цензор.НЕТ.
Что известно?
"По информации Экстренки, на данный момент имеем шесть травмированных. Среди них - двое детей. Всем оказывают необходимую помощь.
Есть разрушения жилой инфраструктуры. Работают все необходимые службы", - говорится в сообщении.
Позже Табурец сообщил: "Продолжается ликвидация последствий ракетного удара по городу. Работают все службы. Медики оказывают помощь травмированным жителям. К счастью, все шестеро – не тяжелые".
В Уманской громаде работает горячая линия:
+380969112911
+380936651302
Что предшествовало?
Воздушные силы предупреждали о движении скоростной цели в сторону Умани.








А от міндічі то якраз не "правовірні" єхуді а совкове безпринципне "суєвірно-атеїстичне" пост-комуністичне лайно