7383 посетителя онлайн

Мобильная группа была обстреляна под Трехизбенкой из противотанкового гранатомета, снайперской винтовки и автоматов, - Артем Шевченко. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "У меня есть ощущение, что события, которые произошли с Эндрю и события которые произошли сегодня связаны между собой", - Тука

"Этот истрепанный Hummer, как их называют на фронте - ленд-лизовский (от США), сводной мобильной антиконтрабандной спецгруппы (ГФС-СБУ) сегодня днем попал в засаду под Трехизбенкой на Луганщине. ДРГ противника вела огонь с выгодной позиции через реку с противоположной, враждебной стороны Северского Донца из РПГ-7, РПГ-18, СВД, ПК, автоматов", - написал он.

"Результат - у нас трое раненых. Это примерно тот район, где погибла в сентябре 2015 группа "Эндрю". В бой сегодня вступили бойцы Леонид Пантыкин из батальона полиции Луганск-1 и разведка 92-й ОМБР Виктор Николюк, но без особых успехов. Враг наглеет все больше", - отметил Шевченко.

Читайте: Мобильная группа "Счастье" подверглась обстрелу на Луганщине, три человека ранены, - волонтер

обстрел группа мобильная трехизбенка

обстрел группа мобильная трехизбенка

обстрел группа мобильная трехизбенка

обстрел группа мобильная трехизбенка

обстрел группа мобильная трехизбенка

Топ комментарии
+68
Україні потрібні тисячі MRAP вантажівок захищених від обстрілів з засідки та вибухів мін 10км, а в нас немає жодної! Між тим США подарувало Узбекістану 328 MRAP вантажівок в січні 2015 року ціною до 1,1 млн доларів за кожну! А нам США подарувало оце з брезентовими дверцятами! Влада навіть не просить на Заході нормальну бойову техніку! Замість MRAP вантажівок ми будуємо якесь слабоброньоване лайно, Тритони, Казаки, Варти і віддаємо їх незрозуміло куди, поки солдати на передовій гинуть від куль та вибухів. 30 броньованих Хамерів, які надали США, роздали в СБУ по Україні, один їздить в Одесі!!!!!! В Одесі, млять! А на фронті хлопці гинуть в Хамерах з брезентовими дверцятами! Що ще треба знати про нашу владу?

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.03.2016 23:00 Ответить
+47
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.03.2016 23:07 Ответить
+19
ну хоч вижили і то слава богу!
показать весь комментарий
01.03.2016 22:55 Ответить

Загрузка...