10632 посетителя онлайн
24 965 172

"У меня нет таких данных, что Путин - убийца", - Бойко. ВИДЕО

Так политик прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о Путине, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

"У меня нет таких данных, что он – убийца", – сказал Бойко.

По его мнению, Байдена просто "поймали журналисты". Бойко также считает, что представители украинской власти не должны называть Путина убийцей. Это усложнит переговоры по Донбассу, считает нардеп от ОПЗЖ.

"А как вы собираетесь вести переговоры в нормандском формате с такой позицией? Вы будете договариваться или обвинять кого-то, обзывать?" – сказал Бойко.

Как сообщалось, 17 марта Байден в интервью телеканалу ABC ответил утвердительно на вопрос, считает ли он, что Путин — "убийца". В ходе интервью журналист ABC Джордж Стефанопулос также спросил его: "Вы знаете [лично] Владимира Путина, считаете ли вы его убийцей?" На что Байден ответил "М-м-м, хм-м-м, да". Американский лидер также пообещал, что Россия "заплатит" за вмешательство в президентские выборы, если оно подтвердится.

На следующий день в ходе встречи с общественниками Крыма президент России пожелал Байдену здоровья и вспомнил детскую присказку: "Кто как обзывается, тот сам так называется". Позже российский лидер предложил американскому президенту провести дискуссию в прямом эфире.

Топ комментарии
+96
"У меня нет таких данных, что Путин - убийца", - Бойко - Цензор.НЕТ 2364
показать весь комментарий
02.04.2021 13:42 Ответить
+72
А у мене є данні що Бойко гомосексуальний півень.
показать весь комментарий
02.04.2021 13:39 Ответить
+67
Бойко **** ти ватна, стаття Державна зрада тобі світить
показать весь комментарий
02.04.2021 13:41 Ответить

Загрузка...