10074 посетителя онлайн

Доступ к воде имеют только 3% мариупольцев, - Андрющенко. ВИДЕО

Об этом в Telegram сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.

"Проблема воды остается главной проблемой города. Мариупольцы вынуждены утром преодолевать километры, чтобы попасть в очереди в пунктах набора воды. Если повезет набрать. Воду собирают везде, включая канализационные колодцы, где появилась вода после экспериментов с водоснабжением. Вода минимально-допустимого качества в городе недоступна. Вообще, доступ к воде имеют до трех процентов мариупольцев", — рассказал Андрющенко.

Топ комментарии
+4
Сначала голосуешь за ОПЗЖ и Шария, зовешь хутина, а потом приходит руцкий мир, очевидные вещи...
показать весь комментарий
04.07.2022 13:44 Ответить
+3
Прикольно, - разминировали подходы к городу, сдали его вместе с населением без воды, еды и медикаментов. А теперь наблюдают за происходящим с людьми через андрущенко, институты изучения войны, ми 6, Штази, ЦРУ и Пентагон, как люди дохнут от холеры и ползают на брюхе за буханку хлеба и стакан технической воды.
показать весь комментарий
04.07.2022 13:27 Ответить
+2
Ти хронографію цієї війни знаєш?
показать весь комментарий
04.07.2022 13:49 Ответить

Загрузка...