Доступ к воде имеют только 3% мариупольцев, - Андрющенко. ВИДЕО
Об этом в Telegram сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.
"Проблема воды остается главной проблемой города. Мариупольцы вынуждены утром преодолевать километры, чтобы попасть в очереди в пунктах набора воды. Если повезет набрать. Воду собирают везде, включая канализационные колодцы, где появилась вода после экспериментов с водоснабжением. Вода минимально-допустимого качества в городе недоступна. Вообще, доступ к воде имеют до трех процентов мариупольцев", — рассказал Андрющенко.
Топ комментарии
+4 Sergii Ustim
показать весь комментарий
04.07.2022 13:44 Ответить Ссылка +3 Oleksiy Burkovskyy #461046
показать весь комментарий
04.07.2022 13:27 Ответить Ссылка +2 Yuri Gromov
показать весь комментарий
04.07.2022 13:49 Ответить Ссылка