Уничтожение вражеской БМП бойцами Центра спецопераций "А" СБУ. ВИДЕО
Минувшей ночью бойцы Центра спецопераций "А" СБУ уничтожили российскую БМП.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.
"Во время ночного боевого вылета спецназовцы сожгли вражескую технику на одном из самых горячих направлений", - говорится в сообщении.
Также пресс-центр СБУ опубликовал видео уничтожения вражеской БМП.
Кацапи пишуть -
- Oryx https://twitter.com/Rebel44CZ/status/1624181857276272640 подсчитал потери РФ в военной технике за 8-10 февраля: суммарно получилось 103 единицы за три дня, из них 36 танков.
Задокументированных потерь https://twitter.com/Rebel44CZ/status/1624181765681152000 Украины за этот же период: 20 единиц, из них 2 танка.
Таков результат неудачных штурмов Угледара и Авдеевки. Соотношение потерь 5 к 1 не очень-то похоже на "перемалывание ВСУ", на которое камлают Z-патриоты, не правда ли? ))