9458 посетителей онлайн

Уничтожение вражеской БМП бойцами Центра спецопераций "А" СБУ. ВИДЕО

Минувшей ночью бойцы Центра спецопераций "А" СБУ уничтожили российскую БМП.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"Во время ночного боевого вылета спецназовцы сожгли вражескую технику на одном из самых горячих направлений", - говорится в сообщении.

Также пресс-центр СБУ опубликовал видео уничтожения вражеской БМП.

Топ комментарии
+20

Кацапи пишуть -

- Oryx https://twitter.com/Rebel44CZ/status/1624181857276272640 подсчитал потери РФ в военной технике за 8-10 февраля: суммарно получилось 103 единицы за три дня, из них 36 танков.

Задокументированных потерь https://twitter.com/Rebel44CZ/status/1624181765681152000 Украины за этот же период: 20 единиц, из них 2 танка.


Таков результат неудачных штурмов Угледара и Авдеевки. Соотношение потерь 5 к 1 не очень-то похоже на "перемалывание ВСУ", на которое камлают Z-патриоты, не правда ли? ))
показать весь комментарий
11.02.2023 13:48 Ответить
+20
Згадайте, хто у нас міністром оборони, відразу зрозумієте, що його інтерес в яйцях, а не коптерах..
показать весь комментарий
11.02.2023 14:00 Ответить
+13
А одного зрозуміть не можу - чому у нас не "ставлять на потік" виготовлення ПТАБ? Їх ще в 1943-му широко почали застосовувать Дуже ефектна протитанкова бомбочка Важить всього 2, 5 кг а танк проб"є до землі!
показать весь комментарий
11.02.2023 13:56 Ответить

Загрузка...