4393 посетителя онлайн

Ночная работа сил ПВО по вражеским "шахедам". ВИДЕО

Он сообщил, что сегодня ночью ВСУ сбили 12 российских "шахедов", передает Цензор.НЕТ.

"Спасибо защитникам неба воздушного командования "Південь" за отличную боевую работу в ночь на 24 февраля 2024 года", - подписал видео Олещук.

В Силах обороны юга сегодня сообщали, что в ночь на 24 февраля россияне выпустили по Украине две баллистические ракеты "Искандер-М" из Ростовской области, три управляемые авиационные ракеты Х-59 (запущены с ВОТ Херсонской области), а также 12 ударных беспилотников Shahed (Приморско-Ахтарск и Чауда). ПВО уничтожило все цели.

Напомним, вечером 23 февраля Одессу атаковали российские ударные дроны, один из них попал в жилой дом.

Топ комментарии
+5
радар, пушечка і українець - діло буде!
показать весь комментарий
24.02.2024 16:14 Ответить
+5
96 год - Рашка нападет! = 89% населения = "Ахаха, в больницу этого персонажа"

014 год рашка напала и нападет = 70% населения - ахаха, это просто "надо шатать эту власть"(это Зеля сказал тоже)

24-й год - ..... 72% населения верит Зе.

ну как то так.и на месте Шольца, кто бы не сказал - Епиться как хотиться? слушая все эти крики что мало ракет(куда их размещать то? там где Басцалаева "аудит" проведет)? и самолетов(мммм, Ермак прямо проинспектирует перед , не пожалеют, Кинжалами)?

А еще посмотрите как в Белом доме вид был у делегации в пижамах....... я бы даже поводок от пса не вручил таким сторожить. причем поводок был бы пустой
показать весь комментарий
24.02.2024 16:14 Ответить
+2
Справжня техніка - то справжня техніка.
показать весь комментарий
24.02.2024 16:16 Ответить

Загрузка...