Ночная работа сил ПВО по вражеским "шахедам". ВИДЕО
Он сообщил, что сегодня ночью ВСУ сбили 12 российских "шахедов", передает Цензор.НЕТ.
"Спасибо защитникам неба воздушного командования "Південь" за отличную боевую работу в ночь на 24 февраля 2024 года", - подписал видео Олещук.
В Силах обороны юга сегодня сообщали, что в ночь на 24 февраля россияне выпустили по Украине две баллистические ракеты "Искандер-М" из Ростовской области, три управляемые авиационные ракеты Х-59 (запущены с ВОТ Херсонской области), а также 12 ударных беспилотников Shahed (Приморско-Ахтарск и Чауда). ПВО уничтожило все цели.
Напомним, вечером 23 февраля Одессу атаковали российские ударные дроны, один из них попал в жилой дом.
014 год рашка напала и нападет = 70% населения - ахаха, это просто "надо шатать эту власть"(это Зеля сказал тоже)
24-й год - ..... 72% населения верит Зе.
ну как то так.и на месте Шольца, кто бы не сказал - Епиться как хотиться? слушая все эти крики что мало ракет(куда их размещать то? там где Басцалаева "аудит" проведет)? и самолетов(мммм, Ермак прямо проинспектирует перед , не пожалеют, Кинжалами)?
А еще посмотрите как в Белом доме вид был у делегации в пижамах....... я бы даже поводок от пса не вручил таким сторожить. причем поводок был бы пустой