11972 посетителя онлайн
4 062 6

В Запорожье запустили движение легковых автомобилей по дамбе ДнепроГЭС. ВИДЕО

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.

"Как и обещал, только что запустили движение легковых автомобилей по дамбе ГЭС. Областные и городские власти, коммунальщики, спасатели, работники гидроэлектростанции и промышленных предприятий, патрульная полиция. Все службы работали непрерывно, чтобы как можно быстрее наладить возможность проезда между двумя берегами Запорожья. Благодарю за слаженную работу. Объединенные – значит непобедимы", – сообщил Федоров.

Голова Запорізької ОВА Іван Федоров про відновлення ДніпроГЕС

Напомним, 22 марта 2024 года РФ ударила по дамбе ДнепроГЭС. По ГЭС было два прямых попадания, ГЭС-2 получила серьезные повреждения.

Загрузка...