8168 посетителей онлайн

Под Белгородом подорвался на мине оператор телеканала "Россия 24": пропагандисты снимали сюжет о том, "как не подорваться на мине". ВИДЕО

В городе Шебекино Белгородской области РФ группа из четырех человек подорвалась на мине. Это были три российских солдата и оператор пропагандистского телеканала "Россия 24".

Взрыв произошел, когда россияне пытались обезвредить мину. Оператор, видимо, должен был снять этот процесс, передает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+30
Мне этот дубль не понравился ... Нужно срочно переснять . ( и массовки побольше ) .
показать весь комментарий
11.06.2024 17:49 Ответить
+14
Та й х#й на нього. Досить з окремих кацапів робити новини. В Україні влада-це влада покидьків та зрадників.
показать весь комментарий
11.06.2024 17:46 Ответить
+14
Чув, що поблизу станції Академік Вернадський зявилися пташенята субарктичних пінгвінів? Не зрозумів, до чого це ? І я не зрозумів , де в цій новині хоча б слово чи дискусія про українську владу.
показать весь комментарий
11.06.2024 17:55 Ответить

Загрузка...