8883 посетителя онлайн
10 967 33

Вблизи Белгорода раздались взрывы. СМИ пишут о поражении установки "Панцирь-С". ВИДЕО

В районе поселка Дубовое Белгородской области РФ ракета поразила пусковую установку "Панцирь-С".

Об этом пишет "УП" со ссылкой на Telegram-каналы, информирует Цензор.НЕТ.

Местные информационные ресурсы пишут, что установка якобы была поражена кассетным боеприпасом, а экипажу удалось выжить. Над местом прилета виднелись клубы черного дыма.

В одном из видео, которое появились в соцсетях, женский голос за кадром говорит: "Это наше ПВО. Как теперь быть? Они же теперь не будут ловить ракеты".

В свою очередь губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что в Дубовом загорелась трава. Местное издание "Пепел" писало, что трава горела на месте нахождения "Панциря" "из-за разлета кассетных боеприпасов".

Добавим, что "Панцирь-С" - это российский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного базирования.

Топ комментарии
+27
Метод дієвий. Треба масштабувати.
показать весь комментарий
22.06.2024 17:49 Ответить
+24
показать весь комментарий
22.06.2024 17:52 Ответить
+12
я люблю бєлгародскає пє вє о
показать весь комментарий
22.06.2024 17:39 Ответить

Загрузка...