Россиянин в футболке с надписью "Всех порвем красиво" жалуется на прилет в Белгороде: "Машину побило! Что делать?". ВИДЕО
Российский Z-патриот из Белгорода пожаловался на ущерб, нанесенный его автомобилю в результате прилета боеприпаса.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи, которая опубликована в соцсетях, россиянин показывает повреждения и спрашивает о том, что ему делать и куда обращаться за компенсацией. Мужчина одет в футболку с российским флагом, медведем и надписью "Всех порвем красиво".
Топ комментарии
+40 Ivan Ivan #403337
показать весь комментарий
12.07.2024 09:56 Ответить Ссылка +24 Qq Qqq #455433
показать весь комментарий
12.07.2024 09:56 Ответить Ссылка +21 Дарниця КИЇВ
показать весь комментарий
12.07.2024 10:02 Ответить Ссылка