10122 посетителя онлайн

Россиянин в футболке с надписью "Всех порвем красиво" жалуется на прилет в Белгороде: "Машину побило! Что делать?". ВИДЕО

Российский Z-патриот из Белгорода пожаловался на ущерб, нанесенный его автомобилю в результате прилета боеприпаса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи, которая опубликована в соцсетях, россиянин показывает повреждения и спрашивает о том, что ему делать и куда обращаться за компенсацией. Мужчина одет в футболку с российским флагом, медведем и надписью "Всех порвем красиво".

Топ комментарии
+40
Шо дєлать, шо дєлать... ПАрві всьєх кравівА...
показать весь комментарий
12.07.2024 09:56 Ответить
+24
Не розрахував сили, самого пірвало
показать весь комментарий
12.07.2024 09:56 Ответить
+21
показать весь комментарий
12.07.2024 10:02 Ответить

Загрузка...