Оккупант снимает место прилета украинского боеприпаса: "Пацаны чай пили. Хаймарс прилетел - всех разорвало". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает место удара РСЗО "HIMARS" и рассказывает о результатах удачной атаки украинских воинов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, по словам оккупанта была ликвидирована группа его приспешников, уничтожен автомобиль и бронемашина.
- по-перше, не чай, а бояру
--по-друге, не пацани, а черви