9191 посетитель онлайн

Оккупант снимает место прилета украинского боеприпаса: "Пацаны чай пили. Хаймарс прилетел - всех разорвало". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает место удара РСЗО "HIMARS" и рассказывает о результатах удачной атаки украинских воинов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по словам оккупанта была ликвидирована группа его приспешников, уничтожен автомобиль и бронемашина.

Топ комментарии
+42
Пив би вдома,був би цілий
показать весь комментарий
12.07.2024 10:39 Ответить
+30
Каца ВСЕ бреше :

- по-перше, не чай, а бояру
--по-друге, не пацани, а черви
показать весь комментарий
12.07.2024 10:42 Ответить
+27
Приперлися "чайку папіть" а тут "хлапок" ї всім пдц. Бо нех.й, в "сваіх ******" чайок сьорбайте.
показать весь комментарий
12.07.2024 10:44 Ответить

Загрузка...