Бойцы 46-й ОАэмбр отбили вражеский штурм и уничтожили шесть единиц техники оккупантов. ВИДЕО
Бойцы 46-й отдельной аэромобильной бригады показали отражение российского штурма в Донецкой области на Кураховском направлении.
Соответствующее видео работы наших защитников показали в телеграм-канале Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины, сообщает Цензор.НЕТ.
Воины уничтожили шесть единиц техники оккупантов, в частности один танк и 5 БМП.