11007 посетителей онлайн
6 607 8

В течение недели спецназовцы СБУ уничтожили 14 танков, 25 артсистем, 3 РСЗО и 241 оккупанта. ВИДЕО

Спецназовцы СБУ активно уничтожали вражескую технику и оккупантов в течение прошлой недели.

Об этом сообщили в Службе безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Воины СБУ ко Дню Независимости устроили "праздничные фейерверки" оккупантам", - сообщили в СБУ.

Только за неделю ударными дронами и другими огневыми средствами спецназовцы Службы безопасности поразили:

  • 14 танков
  • 14 ББМ
  • 25 артсистем и 3 РСЗО
  • 1 систему ПВО и 3 системы радиоэлектронной борьбы
  • 214 единиц автотранспорта
  • 23 БпЛА и 20 антенн связи
  • 181 вражеское фортификационное сооружение и огневую позицию
  • 3 склада с боеприпасами и горюче-смазочными материалами

А также было уничтожено 241 оккупанта.

Также спецназовцы СБУ обратились к желающим присоединиться к ним: "Хочешь бороться за нашу Победу вместе с нами? Присоединяйся к команде ЦСО "А" СБУ и заполняй анкету по ссылке: bit.ly/43UpYug

Загрузка...