10632 посетителя онлайн

РФ атаковала Киевскую ГЭС, - СМИ. ВИДЕО

Утром российские войска атаковали Киевскую гидроэлектростанцию возле Вышгорода.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет издание Буквы.

На данный момент о масштабе разрушений неизвестно, заявил источник издания.

"О прорыве дамбы речь не шла. Сейчас неизвестно, были ли пострадавшие или погибшие на этом объекте. Известно, что на Киевщине в целом повреждены инфраструктурные объекты и был ранен один человек, но не уточнялось, где именно", - отмечается в материале.

Топ комментарии
+54
Може настав час відрізати курську аес від мереж раїсі?
показать весь комментарий
26.08.2024 13:24 Ответить
+32
щоб так прицільно бити, потрібно мати зрадників всередині. Десь сидять керівниками енергетичних структур, виродки собачі російські. Нічого не змінилось. В той час , коли всіх, хто має роспоходження, родичів на росії, потрібно перевіряти до сьомого коліна, наша влада віддає їм все керівництво. Це абсолютна диверсія влади проти України та її народу.
показать весь комментарий
26.08.2024 13:27 Ответить
+31
І що тоді Єрмак доповідатиме своєму хазяїну?
показать весь комментарий
26.08.2024 13:27 Ответить

Загрузка...