Предлагаю нанести "нежный" ядерный удар по Украине: Российский физик написал письмо Путину. ВИДЕО
Профессор Пермского госуниверситета, физик Анатолий Волынцев написал письмо российскому диктатору Владимиру Путину, предложив нанести ядерный удар по территории Украины.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишут российские СМИ.
"Я предлагаю и президенту, и нашему российскому сообществу рассмотреть возможность и целесообразность применения ядерного оружия во время специальной военной операции. Для того, чтобы быстрее и корректнее достичь всех целей. Дело в том, что СВО продолжается уже два с половиной года, и ситуация на фронте стала такой вязкой и тягучей. То есть каких-то больших прорывных боевых действий нет. Боевые действия осуществляются, как правило, путем коротких вылазок с нашей стороны и контратак с украинской стороны. Сейчас преимущество, конечно, на нашей стороне, но продвигаемся мы достаточно медленно. И у народа возникает вопрос: а когда мы все-таки закончим и достигнем того, чего хотели?" - сказал он.
Также, по словам Волынцева, надо ударить не ядерным оружием по инфраструктуре НАТО.
"Нужно найти таких посредников, которые могли бы сделать это с помощью нашего оружия", - добавил он.
Профессор предлагает прежде всего уничтожить Бескидский тоннель, расположенный в Украинских Карпатах.
"Я предлагаю такой аккуратный, я сказал бы - нежный ядерный удар. Не по промышленной, не по жилой инфраструктуре, с минимальными человеческими жертвами. Для того, чтобы перекрыть основные пути снабжения", - пояснил он.
Таким "нежным" ядерным ударом, по мнению Волынцева, РФ спасет население в Белгородской и других областях.
контора називалась Інстітут міжнародної єкономіки, ну таке собі, п'ять корпусів - шість тисяч студентів
контора проводил апгрейд, тому я ходил по всієї професурі та методістам, переставлял їм віндузню, їхній софт
та мав можливість поспілкувати з кожним професором віч-на-віч, може приблизно біля часу, пока їм ставив софт, вислуховував всякі їх побажання про налаштування
так, от - це був самий початок війни 08.08.08
тож я акуратно ставив кожному питання, а що вони думать про те, що зараз трапиться у Росії з Грузією
СОТНІ людей, винятку просто не було жодного - всі як один казали мені одну фразу - Грузію треба знищити під ноль, точковия ядерним ударом, ніхто не сказав іншої якоїсь точки зору, ну типа грузини не винні, або хоч щось інше
це було не бидло за пивним ларьком, то були вчені з багатьмами науковими роботами, у багатьох стояли всякі кубки та грамоти різних міжнародних конферецій
люди які вчать молодь
от тоді я зрозумів наскільки ми з росіянами різні, зрозумів що то не люді, вони лише зовні подібні до людей, їдять через ту саму дірку, що й люди, серуть через ту ж саму дірку, що й Homo sapience
але це не справжні люди, це якийсь спеціфічний разновид людей - вони від повноцінних людей відрізняються більші ніж мавпи від людей
до речі це моє опитування їхньої "єліти" й навело мене на думку, щоб більше ніколи не повертатися до работи у Росії
на щастя мені - власник цієї контори програв її в секу ментам путінським, володів цьєю конторою секретар бауманьського райкома КПСС, дружок Ельцина
мусора принудили його зіграти в секу, це типа як в очко, але граєшь на все що маєшь
він програв цей інстутут, ну а мусора були такі тупі, що просто розвалили цей дебільний інстітут швидко, майже за півроку
ну а я зрозумів - що росіяне - не люди, окремий, дуже спецефічний разновид людей, окрема тупікова гілка цівілізації