8627 посетителей онлайн

Наши защитники захватили в плен российских морпехов в Курской области. ВИДЕО

Украинские защитники в Курской области захватили в плен оккупантов из 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с разговором с россиянами опубликована в телеграм-канале Бутусов Плюс. Известно, что в плен попали бывшие заключенные из колоний строгого режима.

"Наша задача? Закрепиться и ждать "Ахмат", - говорит оккупант.

Напомним, что воины 95-й отдельной десантно-штурмовой Полесской бригады ДШВ ВС Украины в результате боя уничтожили в Курской области взвод российских солдат вместе с техникой. Бойцы в частности ликвидировали оккупантов из 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота РФ.

Топ комментарии
+54
155-та кацапська українців подонених розстрілює, поранених добиває, над тґлами кбитих чинить глум. Не варто допускаьи їх здачі в український полон. Постріл українського аоїна має лунати швидше, ніж живодер - морпіх з кацапської 155-ої підніме руки.
показать весь комментарий
20.10.2024 11:11 Ответить
+26
так і пишіть зеків захопили . морпіхи давно вже хробаків годують .
показать весь комментарий
20.10.2024 11:10 Ответить
+20
Якщо його обміняють, то за пару днів він знову буде бігати з автоматом по нашій землі, вбивати, грабувати а якщо попадеться, то знову буде мямлити "меня заставили". Це абсолютно ментально звихнуте населення. Вилікуати його неможливо. Не потрібно навіть пробувати.
показать весь комментарий
20.10.2024 11:21 Ответить

Загрузка...