10473 посетителя онлайн

Оккупанты жалуются на своего комбата, планирующего их "обнулить": "Прошу разобраться с этим п#даром с позывным Атлас". ВИДЕО

Оккупанты из 19-го танкового полка 25-й армии записали видеообращение, в котором просят "контрразведку и вышестоящие структуры" разобраться с комбатом Сергеем Радченко, позывной - Атлас, который умышленно начал "обнулять" личный состав подчиненного подразделения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на видеозаписи, распространенной в соцсетях, оккупанты отмечают, что таким образом командир планирует отомстить тем, кто отказывался выполнять "их тупые, необдуманные, пьяные приказы".

Топ комментарии
+13
Дурень не здогадується, що їх комбат- малорос на прізвище Радченко обнуляє його та інших 3,14дорів по плану т.з. сво. Бо куди дівати потім мільон таких неадекватів
показать весь комментарий
21.10.2024 16:11 Ответить
+11
"На Украине на нас напали хахли. Ми обороняємся, как можем. Вместо Радченка пришлите другого 3.14**раса. Пусть нас обнуляет другой 3.14**рас".
показать весь комментарий
21.10.2024 16:27 Ответить
+10
Тю, так хіба важко його виховати?
В яблуневому саду.Коли він посцять вийде.
показать весь комментарий
21.10.2024 16:10 Ответить

Загрузка...