6422 посетителя онлайн

Оккупант снимает результат успешной работы украинских воинов: "Расп#здошили колонну, бл#дь. "Град" въ#бали". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает уничтоженную российскую военную технику вдоль дороги.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи можно разглядеть по меньшей мере полтора десятка вражеских мащин разного типа.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+24
Я сподіваюся що це з дохлого лаптеного телефона відео
показать весь комментарий
07.11.2024 16:22 Ответить
+18
"Разп#здошили колонну, бл#дь. "Град" въ#бали"

"Ё... твою мать!" - сказал поручик Ржевский и грязно выругался" (с)
показать весь комментарий
07.11.2024 16:36 Ответить
+13
КрасівоЄ?
показать весь комментарий
07.11.2024 17:00 Ответить

Загрузка...