Раненого оккупанта покидают его "товарищи" по службе, поэтому он долго умирает среди поля на Донетчине
В Донецкой области воины 30-й отдельной механизированной бригады сняли агонию оккупанта. Побледневший от потери крови российский захватчик был брошен своими товарищами, поэтому оккупант долго и мучительно умирал на украинской земле.
Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующее видео обнародовал телеграмм канал Бутусов Плюс.
Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!
Топ комментарии
+17 Dmitriy Prudko
показать весь комментарий
11.11.2024 18:16 Ответить Ссылка +9 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
11.11.2024 18:25 Ответить Ссылка +5 Магирус
показать весь комментарий
11.11.2024 18:48 Ответить Ссылка