8444 посетителя онлайн

Раненого оккупанта покидают его "товарищи" по службе, поэтому он долго умирает среди поля на Донетчине

В Донецкой области воины 30-й отдельной механизированной бригады сняли агонию оккупанта. Побледневший от потери крови российский захватчик был брошен своими товарищами, поэтому оккупант долго и мучительно умирал на украинской земле.

Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующее видео обнародовал телеграмм канал Бутусов Плюс.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+17
Тов нього ейфорія від того що помер за путіна
показать весь комментарий
11.11.2024 18:16 Ответить
+9
Нє хаділ би ти рашист ва салдати-нє прішлось би в Україні здихати...
показать весь комментарий
11.11.2024 18:25 Ответить
+5
- Діма, памаші мамє ручкай! (с)
показать весь комментарий
11.11.2024 18:48 Ответить

Загрузка...