Боец стреляет в оккупанта, который приближается к украинской позиции.. ВИДЕО
Украинский воин из 63-й ОМБр из стрелкового оружия ликвидировал оккупанта, который приблизился к позиции ВСУ.
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись боестолкновения, сделанная камерой беспилотника на лиманском направлении.
"Оккупанты попытались штурмовать позиции 106-го батальона 63-й отдельной механизированной бригады, но до окопов добрался только один. Остальных разнесли дроны. Этот россиянин уцелел, потому что боевая часть дрона не сработала. Однако фортуна была благосклонна к нему недолго. Наши бойцы вступили в бой и от души накормили незваного гостя свинцовым горохом. Донецкая область, Лиманское направление фронта", - отмечает в комментарии автор публикации.
Те, що у них є якась умовна надмета - "Великая Россия", - це нічого не значить, тому що вони тієї величі не сподіваються отримати. Вони хочуть просто отримати частину вашої власності: хтось - ваше тіло, хтось - вашу хату, хтось - ваші гроші, землю, владу…
Ця війна про те, що для значної кількості варварів автомат Калашникова став соціальним ліфтом. Війна добра і зла. Не тільки екзистенційна. Розумієте?