Пленный россиянин: "Цены подняли на все. Денег не хватало... Я подписал контракт. Жена сказала, что я долбо#б". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой сняты фрагменты разговора с пленным россиянином Владимиром Шайахметовым из 1232-го отдельного мотострелкового полка.
Как сообщает Цензор.НЕТ, оккупант рассказал, что был вынужден сдаться в своем первом же бою на покровском направлении из-за угрозы расстрела своими командирами. Он также объясняет, что контракт подписал из-за недостатка денег и высокой вероятности попасть в тюрьму. Отмечает, что его жена не поддержала такой выбор и обозвала нецензурно.
Внимание! Нецензурная лексика!
Топ комментарии
+28 Деніс Войцеховський
показать весь комментарий
31.03.2025 10:34 Ответить Ссылка +15 Wild MadDog
показать весь комментарий
31.03.2025 10:33 Ответить Ссылка +7 ПАРАБЕЛЛУМ 777
показать весь комментарий
31.03.2025 11:03 Ответить Ссылка