4794 посетителя онлайн

Пленный россиянин: "Цены подняли на все. Денег не хватало... Я подписал контракт. Жена сказала, что я долбо#б". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой сняты фрагменты разговора с пленным россиянином Владимиром Шайахметовым из 1232-го отдельного мотострелкового полка.

Как сообщает Цензор.НЕТ, оккупант рассказал, что был вынужден сдаться в своем первом же бою на покровском направлении из-за угрозы расстрела своими командирами. Он также объясняет, что контракт подписал из-за недостатка денег и высокой вероятности попасть в тюрьму. Отмечает, что его жена не поддержала такой выбор и обозвала нецензурно.

Внимание! Нецензурная лексика!

Топ комментарии
+28
Про дружину бреше. Це якраз вона йому і сказала "єслі ти такой долбойоб по жізні, то іді на контракт".
показать весь комментарий
31.03.2025 10:34 Ответить
+15
на диво мудра у тебе жінка
показать весь комментарий
31.03.2025 10:33 Ответить
+7
Не перебільшуй , якби була мудра , то за цього дятла заміж би не виходила , а так звичайна руснява свиноматка .
показать весь комментарий
31.03.2025 11:03 Ответить

Загрузка...