Морские пехотинцы поразили российскую РСЗО "Ураган" и гаубицу "Мста-Б" на Покровском направлении. ВИДЕО
На Покровском направлении бойцы 37-й отдельной бригады морской пехоты поразили в укрытии российскую реактивную систему залпового огня БМ-27 "Ураган".
Оккупанты выкопали для реактивной установки "Ураган" глубокий капонир, который перекрыли деревянными бревнами. Но после удачной аэроразведки морпехи нанесли удар кассетным боеприпасом, который накрыл цель и оставил вражескую РСЗО в капонире, информирует Цензор.НЕТ.
Также была уничтожена дальнобойная прицепная гаубица "Мста-Б" и большое количество личного состава захватчиков.