Морские пехотинцы обнаружили и уничтожили самоходную артиллерийскую установку 2С1 "Гвоздика" оккупантов. ВИДЕО
Бойцы 38-й отдельной бригады морской пехоты имени гетмана Петра Сагайдачного, батальона ударных беспилотных авиационных комплексов "Корсар" обнаружили и успешно поразили самоходную артиллерийскую установку 2С1 "Гвоздика" оккупантов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Военно-Морских сил Вооруженных Сил Украины.